КА"Бикэш", грозятся прийти, все отобрать

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Пишут с КА"Бикэш", грозятся прийти, все отобрать,снять на видео как выносят имущество,но пока не пришли и не приехали, находится эта компания в Самаре,надо деньги на дорогу собрать до Москвы,да на обратную дорогу, пишут на ватцап,что родственников и знакомых на уши поставят, короче говоря жесть, стараюсь не реагировать ....
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Не по Сеньке шапка)) Ну, вот не могут они ничего отобрать в принципе. А Вы испугались, вот часть их работы уже выполнена
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Странное агентство,на все руки от скуки и долги выбивают,и списывают ,и дают деньги,да вроде ещё и торговлей занимаются, пытались найти электронный адрес,не нашли, чудеса!!!!
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Всем привет, ребят. Подскажите кто еще по ним попадался. Передали им бустра мой долг. Сегодин уже начали писать в ватсап что в понедельник начнется работа с окружением, работой, соц сетями и т.д. Почитала про них в инете пишут отмороженные? правда? Чего ждать((( только вроде все утихли успокоились немного. Сейчас начиталась про них опять сижу в панике((
 

Natali222

Читатель
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет, ребят. Подскажите кто еще по ним попадался. Передали им бустра мой долг. Сегодин уже начали писать в ватсап что в понедельник начнется работа с окружением, работой, соц сетями и т.д. Почитала про них в инете пишут отмороженные? правда? Чего ждать((( только вроде все утихли успокоились немного. Сейчас начиталась про них опять сижу в панике((
А какое они право имеют на работу с вашим окружением соцсетями и так далее? Никакого. Читайте закон о коллекторах (230-ФЗ). Если вы напишете жалобы в соответствующие органы для них это чревато очень большими штрафами. Даже за то, что вам подобное пишут в ватсап, уже можете написать на них в надзорные и контролирующие органы. Это угрозы и психологическое давление, они законом запрещены.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
А какое они право имеют на работу с вашим окружением соцсетями и так далее? Никакого. Читайте закон о коллекторах (230-ФЗ). Если вы напишете жалобы в соответствующие органы для них это чревато очень большими штрафами. Даже за то, что вам подобное пишут в ватсап, уже можете написать на них в надзорные и контролирующие органы. Это угрозы и психологическое давление, они законом запрещены.
Ну так они не представляются же . На кого я напишу жалобу . Из них не вытащишь кто это
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Если я не ошибаюсь, Бикеш прикрыли,они передают в Эверест,а те ещё куда-то
да ничего подобного. Бустра написала что, передала меня бикешу, те в свою очередь начали мне написывать. уроды. хамло блин
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Я , конечно,не знаю,говорю за себя,Бекеш передали мой долг Эвересту,а те в Сириус, которые пошли в суд,есть приказ и есть решение в их пользу,никакие мои телодвижения не помогли,к стати я так и не нашёл контакты эиог Бекеша,а те, которые были,либо левые,либо ещё что-то
Да и ещё они и не будут представляться, зачем, вдруг вы же тогда жалобу напишете,а так скажут это не мы
Их ликвидировали, набирите в интернете ООО Бекеш, всё увидете, только, что посмотрел,там Так и написано организация ликвидирована,так что вас пугают другие отморозки
 
Последнее редактирование:

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Я , конечно,не знаю,говорю за себя,Бекеш передали мой долг Эвересту,а те в Сириус, которые пошли в суд,есть приказ и есть решение в их пользу,никакие мои телодвижения не помогли,к стати я так и не нашёл контакты эиог Бекеша,а те, которые были,либо левые,либо ещё что-то
Да и ещё они и не будут представляться, зачем, вдруг вы же тогда жалобу напишете,а так скажут это не мы
Их ликвидировали, набирите в интернете ООО Бекеш, всё увидете, только, что посмотрел,там Так и написано организация ликвидирована,так что вас пугают другие отморозки
я оплатила все вчера. нервы дороже
 
Сверху Снизу