Изменились методы у коллекторов

СерьёзныЙ

Читатель
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Обратил внимание, что сейчас коллекторы перестали портить общественное имущество, как это делали раньше. Писали на стенах подъездов, кто сколько должен, могли испортить всем жильцам двери и тому подобное. Сейчас такое прекратилось (во всяком случае, последнее время не вижу).
У коллекторов появились новые методы?
 

Леха Титов

Читатель
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Думаю это связанно с тем, что их деяния в последнее время стали достоянием общественности и интернета. Поэтому число горячих голов поубавилось, но не исчезло. Ситуация постепенно меняется к лучшему.
 

Руслан

Читатель
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Согласен с комментарием выше. Государство немного обратило внимание на ситуацию и начало ужимать их возможности кошмарить людей. Есть конечно не обучаемые, но их мало в общей когорте. Думаю уже подбирают новые варианты.
 

Deor

Читатель
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Ну чуть законодательство изменилось, и их начали карать. Никто сейчас вообще не стесняется обращаться в полицию. Они продолжают запугивать только тех, кто не может дать отпор. Если видят, что вы хоть немного знаете законы, никто вас прессовать не будет. Нормальные люди с ними даже не разговаривают - это же простые звонилки. Они реально ничего не могут.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Нормальные люди с ними даже не разговаривают - это же простые звонилки. Они реально ничего не могут.
Категорически согласен!)
Только сформировали образ "братков 80х", только в телефонном варианте.
 
Сверху Снизу