Эверест угрожают судом, шлют письма. Приезд коллекторов

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ангелина, бред. Не принимайте это близко к сердцу
Так вот
Самое лучшее решение--послать их подальше и жить своей жизнью, они по сути никакого влияния не имеют. Тем более учитывая, что в интернете всё делала, а не как письменный документ, я могу вообще сказать:"А я не брала ничего, ничего не знаю."
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Просто я в Ижевске у деда прописана на постоянной основе, и поэтому ролственница полагает, что если не оплатить долг, то они подадут в суд, а если подадут в суд, то дед у меня останется без ничего, плюс кредитная история испортится
Отвечать по Вашим обязательствам будете только Вы. Ну еще супруг в определенных законом случаях, а также Ваш наследник (не дай Бог, конечно). Никто другой, если он не имеет отношения к займу (поручитель, созаемщик), отвечать по Вашим обязательствам не будет.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Отвечать по Вашим обязательствам будете только Вы. Ну еще супруг в определенных законом случаях, а также Ваш наследник (не дай Бог, конечно). Никто другой, если он не имеет отношения к займу (поручитель, созаемщик), отвечать по Вашим обязательствам не будет.
Поняла, спасибо?
Нет, мой дедушка не имеет никакого отношения к займу, я даже в анкете в качестве контактного лица не отмечала его.
 
Сверху Снизу