Это что? МФО подали в суд?

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Ребята зашла на сайт мировые судьи, а там вот, что. Я в этом вообще не смыслю. Что мне делать дальше? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20220608_172748.jpg
    IMG_20220608_172748.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 33

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865
Если я все правильно понял, то это судебные приказы. Bblxyx0Jlb , какие мысли на этот счёт?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Если я все правильно понял, то это судебные приказы. Bblxyx0Jlb , какие мысли на этот счёт?
Оеееей и что же мне теперь делать. Если там написано, что завершено 30.05, а что то 8 06 т.е сегодня. Уведомлений не получала, но в смысле на телефон. Что касается адреса прописки, я там уже не проживаю и не прописана.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Оеееей и что же мне теперь делать. Если там написано, что завершено 30.05, а что то 8 06 т.е сегодня. Уведомлений не получала, но в смысле на телефон. Что касается адреса прописки, я там уже не проживаю и не прописана.
у Вас ведь уведомления на почте подключены? не приходили сообщения о письмах? по тому приказу, который принят к рассмотрению попробуйте прямо на сайте через обращения отменить приказ. Мне в канцелярии суда сказали, что так можно.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
618
Реакции
522
Поглядел на сайте суда.

Начну сверху вниз.
По первому не понятно. Написано, что принято к рассмотрению и находиться в канцелярии суда. Скорее всего будет судебный приказ.
По нижним двум однозначно судебные приказы. Там в табличке так и указано. Отменяйте их. Позвоните в канцелярию.
А лучше помошнику судьи.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Начну сверху вниз.
Отличное руководство к действию. Все по полочкам - ни добавить, ни убавить.

Сумая, Только зачем Вы в скриншоте затирали свое ФИО? Тогда бы уж и номер судебного участка и номер дела тоже, иначе это бессмысленно))
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
у Вас ведь уведомления на почте подключены? не приходили сообщения о письмах? по тому приказу, который принят к рассмотрению попробуйте прямо на сайте через обращения отменить приказ. Мне в канцелярии суда сказали, что так можно.
Почта подключена, но не было уведомления. Буду сейчас все пробывать.
Отличное руководство к действию. Все по полочкам - ни добавить, ни убавить.

Только зачем Вы в скриншоте затирали свое ФИО? Тогда бы уж и номер судебного участка и номер дела тоже, иначе это бессмысленно))
А ну точно, об этом не подумала. В этот момент. Нужен совет в такой ситуации впервые.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
по тому приказу, который принят к рассмотрению попробуйте прямо на сайте через обращения отменить приказ. Мне в канцелярии суда сказали, что так можно.
"Принято к рассмотрению" означает только то, что представленные истцом документы соответствуют всем требованиям и нет оснований для возврата заявления или отказа в его принятии. Отменять можно только вынесенное решение. А пока никакого нет - и отменять нечего. Ждите приказа, времени на отмену будет достаточно.
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
у Вас ведь уведомления на почте подключены? не приходили сообщения о письмах? по тому приказу, который принят к рассмотрению попробуйте прямо на сайте через обращения отменить приказ. Мне в канцелярии суда сказали, что так можно.
Просмотрела, но нет ни каких уведомлений

"Принято к рассмотрению" означает только то, что представленные истцом документы соответствуют всем требованиям и нет оснований для возврата заявления или отказа в его принятии. Отменять можно только вынесенное решение. А пока никакого нет - и отменять нечего. Ждите приказа, времени на отмену будет достаточно.
Я думала у меня завтра выходной, хотела распечатать заявление. И отправить уже
"Принято к рассмотрению" означает только то, что представленные истцом документы соответствуют всем требованиям и нет оснований для возврата заявления или отказа в его принятии. Отменять можно только вынесенное решение. А пока никакого нет - и отменять нечего. Ждите приказа, времени на отмену будет

"Принято к рассмотрению" означает только то, что представленные истцом документы соответствуют всем требованиям и нет оснований для возврата заявления или отказа в его принятии. Отменять можно только вынесенное решение. А пока никакого нет - и отменять нечего. Ждите приказа, времени на отмену будет достаточно.
Получается сейчас нет смысла ехать в суд? Если мне на почту не пришло не какое уведомление, у меня оно подключено электронно.То они так же все могут сделать по тихому.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу