ДОЛГИ В МФО ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!!

Rusalka

Читатель
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Итак...для начала...не "ссыкуем" и держим себя в руках!!!!!!!!!! всё расскажу и объясню подробно!!! очень не хочется расписывать тут всё по полочкам т.к уже в предыдущих темах всё рассказывала максимально подробно...скажу в кратце...У МЕНЯ ОКОЛО 40 ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМОВ В МФО!!!! я далеко не юрист и не делаю никаких "тестов" по поводу займов и просрочек....
не хочу расписывать всю суть как и что получилось т.к это СЛИШКОМ долго и мучительно для меня (в плане расписывания тут всех подробностей)...так что, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЫЕ и АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ вопросы про мфо (знаю всех до единого)..любые! даже самые глупые вопросы...да и в принципе любую консультацию (и даже моральную и психологическую поддержку) окажу без проблем...поделюсь своим опытом в этой сфере....повторюсь еще раз...У МЕНЯ ОКОЛО 40 МИКРОЗАЙМОВ С ПРОСРОЧКОЙ БОЛЕЕ ГОДА!!! я простой человек!! без каких либо накруток и пиара!!! просто напишите мне в вайбер!!! чтобы не ждать ответов в форумах и не выматывать себе нервны в поисках различных ответов...Я отвечу личноьи всё подробно расскажу и помогу чем смогу!!! никаких плат за консультацию и помощь я не беру!! я просто с целью помочь и разъяснить!!! пишите в комментариях свои номера телефона либо ссылку на вк (кому нужна помощь) отпишусь сама....свой номер оставлять не буду, т.к не хочу подвергать себя спаму...всем удачи и крепких нервов!!!!!!!!!!!!
 

Ека

Читатель
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Чтобы ты шлюха на звонки отвечала телефон к уху примотают колючей проволкой свои онлайн долги ты грязной пиздой и тугим очком отработаешь жди блядина гостей набери патаскуха 89604334862 пока всех наизнанку не вывернули из за этих долгов жди на ..... Вот такая смс мне пришла сегодня, сейчас подаю на банкротство, много открытых мфо, сижу боюсь очень, и не известно от кого пишут
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Ека, не надо в разных темах одно и то же писать.
Блокируйте подобные сообщения и не думайте о них вообще
 

Ека

Читатель
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Ека, не надо в разных темах одно и то же писать.
Блокируйте подобные сообщения и не думайте о них вообще
Я и не хотела писать в двух темах просто связь зависла, я думала сообщение не отправилось потом просто скинула в другую тему и всё
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Чтобы ты шлюха на звонки отвечала телефон к уху примотают колючей проволкой свои онлайн долги ты грязной пиздой и тугим очком отработаешь жди блядина гостей набери патаскуха 89604334862 пока всех наизнанку не вывернули из за этих долгов жди на ..... Вот такая смс мне пришла сегодня, сейчас подаю на банкротство, много открытых мфо, сижу боюсь очень, и не известно от кого пишут
Старайтесь их не читать, мне почти такие звонки были, даже не слушала отключала, тоже на бакротство в рассрочку оформила, плачу потихоньку в банкротство всё остальное на второй план
Старайтесь их не читать, мне почти такие звонки были, даже не слушала отключала, тоже на бакротство в рассрочку оформила, плачу потихоньку в банкротство всё остальное на второй план
И ещё есть в ютубе канал по уши в долгах вот посмотри можно в вацап пообщаться успокаивает
 

Мария1989

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Итак...для начала...не "ссыкуем" и держим себя в руках!!!!!!!!!! всё расскажу и объясню подробно!!! очень не хочется расписывать тут всё по полочкам т.к уже в предыдущих темах всё рассказывала максимально подробно...скажу в кратце...У МЕНЯ ОКОЛО 40 ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМОВ В МФО!!!! я далеко не юрист и не делаю никаких "тестов" по поводу займов и просрочек....
не хочу расписывать всю суть как и что получилось т.к это СЛИШКОМ долго и мучительно для меня (в плане расписывания тут всех подробностей)...так что, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЫЕ и АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ вопросы про мфо (знаю всех до единого)..любые! даже самые глупые вопросы...да и в принципе любую консультацию (и даже моральную и психологическую поддержку) окажу без проблем...поделюсь своим опытом в этой сфере....повторюсь еще раз...У МЕНЯ ОКОЛО 40 МИКРОЗАЙМОВ С ПРОСРОЧКОЙ БОЛЕЕ ГОДА!!! я простой человек!! без каких либо накруток и пиара!!! просто напишите мне в вайбер!!! чтобы не ждать ответов в форумах и не выматывать себе нервны в поисках различных ответов...Я отвечу личноьи всё подробно расскажу и помогу чем смогу!!! никаких плат за консультацию и помощь я не беру!! я просто с целью помочь и разъяснить!!! пишите в комментариях свои номера телефона либо ссылку на вк (кому нужна помощь) отпишусь сама....свой номер оставлять не буду, т.к не хочу подвергать себя спаму...всем удачи и крепких нервов!!!!!!!!!!!!
926 420-13-85
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Старайтесь их не читать, мне почти такие звонки были, даже не слушала отключала, тоже на бакротство в рассрочку оформила, плачу потихоньку в банкротство всё остальное на второй план

И ещё есть в ютубе канал по уши в долгах вот посмотри можно в вацап пообщаться успокаивает
Банкротство в рассрочку, как вы сделали , можно , поделиться опытом. А как МФО реагируют, когда узнают о банкротстве?
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Тоже банкротство прохожу, в рассрочку на 10месяцев итого 120 000 мне вышло мне так удобнее чем платить уже около 600к
Первый суд уже был, жду второго со дня на день и все я банкрот, Господи что пережила за этот год это ужас какой то, боялась полиции помоему больше, но ни одна мфо не написала а их у меня 23было
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56
Банкротство в рассрочку, как вы сделали , можно , поделиться опытом. А как МФО реагируют, когда узнают о банкротстве?
Рассрочку дают сами компании, которые занимаются банкротством, это просто прописывается в договоре. А по поводу реакции Мфо, какая разница?во первых с ними вы уже никак не взаимодействуете, это делают юристы за вас, они уведомляют и тд, ну и в целом, мы им уже становимся не интересны, этим у них также занимаются юристы.
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Тоже банкротство прохожу, в рассрочку на 10месяцев итого 120 000 мне вышло мне так удобнее чем платить уже около 600к
Первый суд уже был, жду второго со дня на день и все я банкрот, Господи что пережила за этот год это ужас какой то, боялась полиции помоему больше, но ни одна мфо не написала а их у меня 23было
А что с имуществом? Если есть два жилья банкротство не подходит? У меня тоже 23 мфо и 600к, и ещё не разделённое имущество после развода. Надоело в подвешенном состоянии находиться.
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Банкротство в рассрочку, как вы сделали , можно , поделиться опытом. А как МФО реагируют, когда узнают о банкротстве?
Выбрала компанию, у меня там знакомая банкротится, подписала договор, предоставляю всё документы которые требуют, вношу оплату потихоньку, приказы которые приходят на меня им отправляю, они их отменяют, правда сбер пошли через натариуса они отменить не могут так что карта скоро арестуется , но всё равно надо будет вносить в банкротство, взаимодействие с третьими лицами, что бы МФО не донимали окружение они тоже этим занимаются сами, ну пока только вот такая информация можете мне на вацап писать
Тоже банкротство прохожу, в рассрочку на 10месяцев итого 120 000 мне вышло мне так удобнее чем платить уже около 600к
Первый суд уже был, жду второго со дня на день и все я банкрот, Господи что пережила за этот год это ужас какой то, боялась полиции помоему больше, но ни одна мфо не написала а их у меня 23было
А за этот период у вас карты зарплатные не арестовывались
 

Люся

Читатель
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Итак...для начала...не "ссыкуем" и держим себя в руках!!!!!!!!!! всё расскажу и объясню подробно!!! очень не хочется расписывать тут всё по полочкам т.к уже в предыдущих темах всё рассказывала максимально подробно...скажу в кратце...У МЕНЯ ОКОЛО 40 ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМОВ В МФО!!!! я далеко не юрист и не делаю никаких "тестов" по поводу займов и просрочек....
не хочу расписывать всю суть как и что получилось т.к это СЛИШКОМ долго и мучительно для меня (в плане расписывания тут всех подробностей)...так что, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЫЕ и АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ вопросы про мфо (знаю всех до единого)..любые! даже самые глупые вопросы...да и в принципе любую консультацию (и даже моральную и психологическую поддержку) окажу без проблем...поделюсь своим опытом в этой сфере....повторюсь еще раз...У МЕНЯ ОКОЛО 40 МИКРОЗАЙМОВ С ПРОСРОЧКОЙ БОЛЕЕ ГОДА!!! я простой человек!! без каких либо накруток и пиара!!! просто напишите мне в вайбер!!! чтобы не ждать ответов в форумах и не выматывать себе нервны в поисках различных ответов...Я отвечу личноьи всё подробно расскажу и помогу чем смогу!!! никаких плат за консультацию и помощь я не беру!! я просто с целью помочь и разъяснить!!! пишите в комментариях свои номера телефона либо ссылку на вк (кому нужна помощь) отпишусь сама....свой номер оставлять не буду, т.к не хочу подвергать себя спаму...всем удачи и крепких нервов!!!!!!!!!!!!
89241889645
 

Nata80

Читатель
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, посоветуйте как быть. Руки трясутся в голову не чего ни лезет. Сегодня позвонили с МВД человек представился как следователь. Сказал что на меня заведено уголовное дело по статье 159 ч 1. Сказал что буду отстранина от работы, и привлечена к уголовной ответственности. Подскажите как быть?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Nata80, уверены, что следователь звонил, а не сотрудники МФО или коллекторской компании?
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
618
Реакции
522
Сказал что буду отстранина от работы, и привлечена к уголовной ответственности. Подскажите как быть?
Пошлите лесом этого вундеркинда. Никакой он не следователь. Нет такого понятия как отстранения от работы, и зачем? Коллекторы Вам звонили , а не следователь. Дело он возбудил. Возбудить он только себя может. Что бы возбудить дело по мошенничеству сначала надо кучу процессуальных действий сделать.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо за такой ответ развернутый. Я не стала с ними сотрудничать, после того как они мне выслали отзывы об отказе взаимодействия с третьими лицами на кучу МФО суммы по которым я закрыла уже очень давно
А я сотрудничаю с ,, честным ответом" с лета и у меня все хорошо. Купила вторую карту, которую оформила на подругу. На своей старой поставила блок на неизвестные номера. Отказ взаимодействия отправила всем мфо и почти все перестали звонить 3-м лицам. А на те, которые продолжали звонить, юрист писала жалобы приставам. И стало спокойно. Вернули мне деньги со страховок. Я считаю, что компания хорошая. Обратная связь есть всегда.
Подруга банкротится в агентстве Катряевой. Юристы работают одинаково.У Катряевой есть чат поддержки в телеграме, там много интересного про банкротство. Очень многодельных советов. Можете зайти и почитать.
Всем удачи и удачного банкротства)))
 

Ирина м

Читатель
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Итак...для начала...не "ссыкуем" и держим себя в руках!!!!!!!!!! всё расскажу и объясню подробно!!! очень не хочется расписывать тут всё по полочкам т.к уже в предыдущих темах всё рассказывала максимально подробно...скажу в кратце...У МЕНЯ ОКОЛО 40 ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМОВ В МФО!!!! я далеко не юрист и не делаю никаких "тестов" по поводу займов и просрочек....
не хочу расписывать всю суть как и что получилось т.к это СЛИШКОМ долго и мучительно для меня (в плане расписывания тут всех подробностей)...так что, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЫЕ и АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ вопросы про мфо (знаю всех до единого)..любые! даже самые глупые вопросы...да и в принципе любую консультацию (и даже моральную и психологическую поддержку) окажу без проблем...поделюсь своим опытом в этой сфере....повторюсь еще раз...У МЕНЯ ОКОЛО 40 МИКРОЗАЙМОВ С ПРОСРОЧКОЙ БОЛЕЕ ГОДА!!! я простой человек!! без каких либо накруток и пиара!!! просто напишите мне в вайбер!!! чтобы не ждать ответов в форумах и не выматывать себе нервны в поисках различных ответов...Я отвечу личноьи всё подробно расскажу и помогу чем смогу!!! никаких плат за консультацию и помощь я не беру!! я просто с целью помочь и разъяснить!!! пишите в комментариях свои номера телефона либо ссылку на вк (кому нужна помощь) отпишусь сама....свой номер оставлять не буду, т.к не хочу подвергать себя спаму...всем удачи и крепких нервов!!!!!!!!!!!!
Добрый день. Скажите пожалуйста может ли такое сообщение остановить макс кредит на написание сообщений родственникам и знакомым в вк?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-27-14-15-13-205_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-10-27-14-15-13-205_com.whatsapp.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 15

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Ирина м, им не общение с Вами надо и не обещания, а деньги. Вряд ли остановит. Все равно будут нервы трепать. Но в случае чего, пишите жалобу.
 
Сверху Снизу