Долги по кредитам в 21 МФО. Звонят родителям

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Ну ладно, не так уд и много хоть. Но все же))) думаю все сменить тел достать страрый удали все соц сети взяла симку не на себя оформлена. Вот думаю почты тоже все удолить
Все правильно, но эл.почту не удаляйте, которую в анкетах указывали. Туда угроз не пишут, все официально, так хоть в курсе будете каким коллекторами отдали. Не всегда через почту Россию они дублируют информацию.
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Все правильно, но эл.почту не удаляйте, которую в анкетах указывали. Туда угроз не пишут, все официально, так хоть в курсе будете каким коллекторами отдали. Не всегда через почту Россию они дублируют информацию.
Все спасибо, вам, ой как хорошо что вы есть.. Хоть немного надеюсь что все ьулет нормально ??
Не секрет. Займов больше сорока штук, сумма тела займов примерно 350 тыс. Понятно, что МФО накрутили там проценты уже. Сейчас поступающие судебные приказы отменяю, по судебным искам буду стараться сбивать сумму процентов. Также буду мелкие займы закрывать постепенно.
Еще хотела спросить судебные прикащы нужно всегда отменять да, а по искам что как
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Все спасибо, вам, ой как хорошо что вы есть.. Хоть немного надеюсь что все ьулет нормально ??

Еще хотела спросить судебные прикащы нужно всегда отменять да, а по искам что как
Не за что. Конечно, все нормально будет, жизнь стала более напряженная и нервная, но она продолжается. Судебные приказы нужно отменять обязательно, если не хотите, чтобы началось исполнительное производство и карты банковские арестовали. А судебные иски у меня впереди. Вот после отмены судебного приказа пошли в суд Смарт старт. По Главфинанс и Займер, скорее всего, тоже суд будет.
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Не за что. Конечно, все нормально будет, жизнь стала более напряженная и нервная, но она продолжается. Судебные приказы нужно отменять обязательно, если не хотите, чтобы началось исполнительное производство и карты банковские арестовали. А судебные иски у меня впереди. Вот после отмены судебного приказа пошли в суд Смарт старт. По Главфинанс и Займер, скорее всего, тоже суд будет.
А вашим друзьям родственникам каждый день звонят
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
А вашим друзьям родственникам каждый день звонят
Знакомым не звонили, наверное , не смогли найти, я сразу при начале просрочек удалила соцсети. Маме названивали, но я её указала как контактное лицо, пришлось сменить ей сим карту. Звонили мужу, но у него симкарта, оформленная на меня, понятно, что они нашли её через какие-то базы. На работу звонили, вот это было плохо.
Мужу звонили только несколько раз, он жёстко разговаривал, отстали. Маме звонили каждый день, вот и сменили симку.
 
Последнее редактирование:

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Знакомым не звонили, наверное , не смогли найти, я сразу при начале просрочек удалила соцсети. Маме названивали, но я её указала как контактное лицо, пришлось сменить ей сим карту. Звонили мужу, но у него симкарта, оформленная на меня, понятно, что они нашли её через какие-то базы. На работу звонили, вот это было плохо.
Мужу звонили только несколько раз, он жёстко разговаривал, отстали. Маме звонили каждый день, вот и сменили симку.
Ну мужа, нет родителей нет. Мне тока будут звонить, выходит ну есть какие то ролственики на 10 киселе я их не знаю со стороны отца
Ну мужа, нет родителей нет. Мне тока будут звонить, выходит ну есть какие то ролственики на 10 киселе я их не знаю со стороны отца
Инстаграм не могу удолить вот беда
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Ну мужа, нет родителей нет. Мне тока будут звонить, выходит ну есть какие то ролственики на 10 киселе я их не знаю со стороны отца

Инстаграм не могу удолить вот беда
Про инстаграмм не знаю, у меня его не было. Пользуюсь сейчас Телеграмм, с ним нормально, никто из коллекторов и МФО не написывает.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Ну Дак скажите родителям что в долгах. Поставь им приложения с автоматической записью звонков. Потом жалобы в ФССП после каждого звонка. Вот и все. Звонить перестанут. Конечно если сидеть на заднице и не бороться, то так и будете в этой жопе
 

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Я эти два займа закрывала в самом начале просрочек, поэтому там и суммы процентов были почти как в договоре, закрывала полностью. Летом несколько МФО выходили с акционными предложениями для погашения займов, у меня денег не было.
Здравствуйте! К вам с акционными предложениями один раз только выходили? Мне тоже начали отправлять скидки, но пока не могу оплатить. Может думаю позвонить и предложить, чтобы подождали пару месяцев, т.к. на работу собираюсь выйти.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Здравствуйте! К вам с акционными предложениями один раз только выходили? Мне тоже начали отправлять скидки, но пока не могу оплатить. Может думаю позвонить и предложить, чтобы подождали пару месяцев, т.к. на работу собираюсь выйти.
Да, один раз выходили, кроме Фаст мани. Фаст мани два раза предлагали 50% заплатить от суммы долга. Сколько они там насчитали, я не знаю, все равно нечем платить.
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Кредиска предлагает что то,один чёрт,платить нечем, зарплата после 10 октября и то непонятно, что получу, работаю неофициально, работа сдельная,хотя вкалаваю как папа Карло
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Не берите больше займов, да и не дадут наверное при просрочках, тем более такую большую сумму. Про банкротство подсказать ничего не могу, здесь на сайте тоже была информация про это и обсуждение. Как я понимаю, в процедуре банкротства тоже есть и минусы, и подводные камни. Спать не можете, это понятно. Не общайтесь с МФО и коллекторами по тел. Пусть пишут, не бойтесь, я раньше при получении каждого сообщения на эл. почту и писем на почте тряслась. Сейчас привыкла.
Читаю и думаю почему так всё происходит, один не обдуманный шаг и ты в болоте, учат нас учат, а мы всё равно лезим, сколько про этих мфо информаций, а мы всё равно туда лезим, а потом ночи бессонные, сны одни кашмары, в голове каша, просыпаешься и сразу голова прокручивает, что ты должник, сама уже в такой каше 6месяцев, что было, да и сейчас ещё бывает, звонит не известный и орёт, обзывает господи думаю если бы увидела кислоту бы выплеснула бы,
 

Мария0103

Читатель
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Кому-то подобное приходило? Пришли почти одинаковые, но с разных номеров, причём один московский, другой Саратов. На вацап ещё отправили.
 

Вложения

  • Screenshot_20230711_124224_Messages.jpg
    Screenshot_20230711_124224_Messages.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 14

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
Дебилы коллекторы и МФО. В Республике Коми (как и в других республиках) нет управлений по субъекту РФ, а есть Министерство. Зайдите на сайт и увидите, что назывется оно Министерство внутренних дел по Республике Коми.
 

Мария0103

Читатель
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Дебилы коллекторы и МФО. В Республике Коми (как и в других республиках) нет управлений по субъекту РФ, а есть Министерство. Зайдите на сайт и увидите, что назывется оно Министерство внутренних дел по Республике Коми.
Да это я видела))) да и номера, с которых смс, совсем не Коми... осадочек остался)))
 

Катя1234

Читатель
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Просрочка 3 месяца, набралось около 20 займов. В итоге письма дошли до родителей, час выносили мне мозг, дали в долг 130 тыс, все отдала в мфо. Вот так вот, 33 года. Я понять не могу как в это ввязалась! Вроде нормальный человек. Не судите себя, я тоже думала, родители не смогут мне помочь, а смогли.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Здравствуйте у меня долги в 21 МФО возможности пока все сразу оплатить нет. Просрочка везде больше месяца. Сегодня нашли номер мамы и папы.Что делать не знаю хоть в петлю лезть.
Ну нашли их номер. Ну позвонят им. Если родители не глупые, то заблокируют номера. А если глупые, то твоя вина какая в этом? Ты не просила их себя рожать. То что они не научили тебя обращаться с деньгами, то это их проблемы, а не твои. Твои проблемы это только долги и мышление (чтобы вновь не попасть в это) . Работай с этим не отвлекаясь на всякую ерунду.
 
Сверху Снизу