Credit7 угрожают выездами коллекторов

  • Автор темы Silach
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 8K

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Это не самое страшное. Уверяю вас!)

Это все сказки. Писать и говорить они могут все, что угодно. Кстати, рекомендую полистать в этом разделе и другие темы о них. Опять же, если приедут, что само по себе практически нереально, вы не обязаны вступать с ними в контакт. И лучше всего будет вызывать полицию. Но, повторюсь, вероятность приезда крайне низка, почти сводится к нулю.

Это они могут и скорее всего будут делать. Скройте профили в соцсетях, сделайте их закрытыми. И список друзей скройте.

Собственно, на этот вопрос уже дал ответ выше.
Скрытый профиль не поможет. На мне уже проверено. После того как они кинули рассылку всем моим друзьям в вк (профиль закрытый, друзья скрыты были) я удалила все соцветия. Тоже рекомендую так сделать
Скрытый профиль не поможет. На мне уже проверено. После того как они кинули рассылку всем моим друзьям в вк (профиль закрытый, друзья скрыты были) я удалила все соцсети. Тоже рекомендую так сделать
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Алина1111111, я скажу больше... При желании, можно вытянуть информацию даже с удаленного профиля. Есть сервисы по типу web-архива, там все это хранится
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Алина1111111, ничего. Хотя могут и заявление в полицию написать, но там объяснительную напишите и все. Могут судебный приказ сделать. Его отмените. Менее вероятно, что подадут в суд, но все же вероятность есть.
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Алина1111111, ничего. Хотя могут и заявление в полицию написать, но там объяснительную напишите и все. Могут судебный приказ сделать. Его отмените. Менее вероятно, что подадут в суд, но все же вероятность есть.
Спасибо. Мне немного времени нужно продержатся. Жду появления номера дела в картотеке арбитражного суда. Долго не могла решиться на банкротство, но всё-таки решилась.
 

Светик

Участник
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции
14
К сожалению по не зависящим от меня причинам образовалась просрочка в credit7, 4 дня просрочка. Написали по вотсаппу что мой адрес попал в план на выезд. Пугают тем, что будут обзванивать родных и близких, писать в соцсетях. Подскажите люди добрые, ждать ли мне кого то в гости и что делать если приедут?
Мне на первом дне просрочки, сразу позвонили на работу, хорошо я сама взяла трубку, со мной гражданка Волкова так хамски разговаривала, я ей тоже спокойно объясняла, что сегодня оплачу, ничего не слушают, оплатила конечно пролонгацию и в чат написала, ну оплатила и конечно сразу тишина, скоро выйду на просрочку у них, посмотрим как поведут. Главное не мне позвонили, а сразу на работу.
 

Gerold

Читатель
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня только написали, что приедут. Кст звонили мне с другой их компании, я сказал, что сплю, поэтому не отвечал. На что девушка мне " Просыпаемся !!!! К вам уже едут, ждите гостей! " Я такой наглости не ожидал.
 

Nerve

Читатель
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
1
У меня тоже 40+ займов, влез по собственной глупости. Часть займов заканчиваются в сентябре, а часть месячные, с продлением. Решил, что буду платить только те, что до сентября, а по месячным оплату остановлю (включая продление), и буду их закрывать только сразу полностью по мере возможности. Все нервы потратил с этими займами. Думаю заведу отдельную ветку на форуме, где буду писать, как буду выбираться из долговой трясины.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
У меня тоже 40+ займов, влез по собственной глупости. Часть займов заканчиваются в сентябре, а часть месячные, с продлением. Решил, что буду платить только те, что до сентября, а по месячным оплату остановлю (включая продление), и буду их закрывать только сразу полностью по мере возможности. Все нервы потратил с этими займами. Думаю заведу отдельную ветку на форуме, где буду писать, как буду выбираться из долговой трясины.
Заведите, думаю полезная для многих информация будет.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

bogolep

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую! Подскажите, может это быть Кредит 7? И что от них ожидать дальше. Потихоньку стараюсь гасить мфо, но этот влез в не очереди. Можно ли забить пока??
Постоянно сижу на вашем форуме, правда поддержка колоссальная.
Спасибо Вам большое?
Полиции и суда я не боюсь, страшно что по родным, знакомым и на работу будут звонить.
 

Вложения

  • Screenshot_20230522_112952_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230522_112952_WhatsApp.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 28

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Приветствую! Подскажите, может это быть Кредит 7? И что от них ожидать дальше. Потихоньку стараюсь гасить мфо, но этот влез в не очереди. Можно ли забить пока??
Постоянно сижу на вашем форуме, правда поддержка колоссальная.
Спасибо Вам большое?
Полиции и суда я не боюсь, страшно что по родным, знакомым и на работу будут звонить
Никто не приедет. Вы в каком городе? Они в Самаре базируются. Звонят окружению и вк рассылки делают. Но никто не приедет. Не отвечайте им.
 

bogolep

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Никто не приедет. Вы в каком городе? Они в Самаре базируются. Звонят окружению и вк рассылки делают. Но никто не приедет. Не отвечайте им.
Что приедут, меня вообще не волнует. Переживаю что вк рассылку сделают.
Московская обл.
Мне пусть звонят, я всех в блок, и смс тоже. Так они через ватсаб..
Вот ушлепки
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Что приедут, меня вообще не волнует. Переживаю что вк рассылку сделают.
Московская обл.
Мне пусть звонят, я всех в блок, и смс тоже. Так они через ватсаб..
Вот ушлепки
Будут звонить. Моей сестре звонили, угрожали что её дочку маленькую изнасилуют. Племяшке 7 лет. Как вообще мысль такая в голову пришла. Твари и уроды
 

bogolep

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Будут звонить. Моей сестре звонили, угрожали что её дочку маленькую изнасилуют. Племяшке 7 лет. Как вообще мысль такая в голову пришла. Твари и уроды
Этих тварей надо на войну, что бы пепел пронюхали, и в акопах сыростью подышали. А то сидят типо актишники , людей нагибают. У меня сын за этих тварей мобилизован.
 
Сверху Снизу