Что предпринимают Кредит 7 при просрочке?

Bylo4ka

Читатель
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Очень боюсь. 3 числа заканчивается срок оплаты. Оплатить смогу лишь 5 утром. Что мне ждать за дни просрочки
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Добрый день. Очень боюсь. 3 числа заканчивается срок оплаты. Оплатить смогу лишь 5 утром. Что мне ждать за дни просрочки
Звонки и начисление штрафных процентов. Хотя может на первые пару дней и не начислят.
А дальше как планируете: полностью закрывать или же платить пролонгацию?
 

Petrowski

Читатель
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
13 дней просрочки, рассылают спам в вк, запустили смс бомбера куда возможно, угрожают в ватсаппе.
Звонили, Аля
?: Алло
?: Уведомляем о выезд инспекционной комиссии сегодня по адресу проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также принятие решение инициирования судебного взыскания имущества. Не покидайте ваш населённый пункт. Компания кредит семь.
?: А давайте я оставлю заявку, чтобы мне никогда не звонили насчёт заявок, можно так?
?: [Абонент положил трубку]

Смешные они конечно
Думаю с этими скринами надо в полицию заявление подавать
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
Статистика - это все условность. В открытом доступе не будет реальных ее результатов.
А как и почему они существуют, расскажу.
Вот вы не можете отдать кредит, но нашли наш форум, задумались. Дальше, есть такое предположение, вы их пошлёте и все их судебные приказы будут вами отменены. Они потратят много времени до того, как подадут в суд. Это временные затраты, финансовые и т. д. За это время насчитают миллион процентов, но в судья назначит оплатить тело кредита и 150%.

Но есть и другая категория людей. Они не знают о форуме и не знают, как вести себя с этими мошенниками. И вот они платят пролонгации, частичные оплаты вносят. Вот за счёт их и живут микрокредитных компании. Есть категория вечер платящих должников. Это даже внутри компаний есть такой термин)
И вот вы одна не заплатили, а 4 человека платят регулярно пролонгации, потому что закрыть не представляется возможным.
Скажите,а если подадут в суд то есть возможность не платить штрафы? А то ушла в просрочку,ни чего не понимаю,только в голове угрозы и хамство. Вечный пресинг по телефону.
У меня сейчас 22 дня просрочки,как быть и как себя вести,что предпринять,? Заранее спасибо за ответ
Скажите,а если подадут в суд то есть возможность не платить штрафы? А то ушла в просрочку,ни чего не понимаю,только в голове угрозы и хамство. Вечный пресинг по телефону.
У меня сейчас 22 дня просрочки,как быть и как себя вести,что предпринять,? Заранее спасибо за ответ
Могут. А фамилии прислали в Ватсапп, это очередной метод давления. Мол, они настолько крутые, что могут найти информацию о родственниках. Могут звонить, могут не звонить. Главное то, как вы будете реагировать на все это. Если испугаетесь и начнёте просить, значит с вас не слезут до тех пор, пока не выплатите им все, что они попросят.
Ну,ведь можно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами. Или они его не соблюдают?
 
Последнее редактирование:

Элина

Читатель
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята всем привет. У меня ситуация такая. У меня сегодня 6 день просрочки в компании кредит 7.
Сегодня мне прислали смс где написано, что мой Отказ от платежа зафиксирован и что компания в праве направить документы в правоохранительные органы.
Подскажите, как быть? Я пока не работаю и получаю пособия по безработице. Я не хочу чтобы ко мне домой приезжали, звонили Отцу, и так же не хочу суда. Мне очень страшно.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Ребята всем привет. У меня ситуация такая. У меня сегодня 6 день просрочки в компании кредит 7.
Сегодня мне прислали смс где написано, что мой Отказ от платежа зафиксирован и что компания в праве направить документы в правоохранительные органы.
Подскажите, как быть? Я пока не работаю и получаю пособия по безработице. Я не хочу чтобы ко мне домой приезжали, звонили Отцу, и так же не хочу суда. Мне очень страшно.
это не хочу, то не хочу)
а чего вы хотите, что бы долг вам простили??
вы же брали деньги
домой не приедут, отца могут по базам найти, позвонить
заявление в полицию напишут
может быть рассылка в мой сетях
ну и далее судебный приказ, если отмените, будет иск, затем арест карт
всё как у всех
кровь попьют, компания поганая ?
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Ребята всем привет. У меня ситуация такая. У меня сегодня 6 день просрочки в компании кредит 7.
Сегодня мне прислали смс где написано, что мой Отказ от платежа зафиксирован и что компания в праве направить документы в правоохранительные органы.
Подскажите, как быть? Я пока не работаю и получаю пособия по безработице. Я не хочу чтобы ко мне домой приезжали, звонили Отцу, и так же не хочу суда. Мне очень страшно.
Удалите соц.сети, поставьте блок на незнакомые номера. Если напишут, ни в коем случае не пишите ничего в ответ. Они не приедут. Только угрозы и рассылки.
 

Элина

Читатель
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Удалите соц.сети, поставьте блок на незнакомые номера. Если напишут, ни в коем случае не пишите ничего в ответ. Они не приедут. Только угрозы и рассылки.
Так какая то гадина из коллекторское агентства от имени кредит 7 позвонила на домашний, хотя я нигде его не пишу. И благо я взяла трубку, а не отец
 

Мария1989

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Через сколько могут подать заявление в полицию, очень страшно, просрочка у них 9 дней
 

Вложения

  • Screenshot_20230831_090840_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20230831_090840_com.google.android.apps.messaging.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 18

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
И что было дальше, а то начиталась тут, что можно попасть вплоть до уголовки
У меня через 2,5 месяца. Приехал домой участковый, написала, что умысла не платить небыло. Сейчас трудное финансовое положение. Как смогу, так оплачу. И все.
 
Сверху Снизу