Cash Point. Отзывы

Тома

Читатель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер, всех с праздником!
Интересуют по cash point отзывы. Как они вообще себя ведут и насколько наглые в плане взыскания? Получается так, что после праздников я могу выйти на просрочки в других МФО и не хотелось бы этого допускать. Поэтому хочу оформить в адекватной конторе займ для погашения или пролонгации моих существующих займов. Кто что скажет об этой компании?
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
2
очу оформить в адекватной конторе займ для погашения или пролонгации моих существующих займов
А вы видели то, что писали??
Прекращайте плодить долги! Оформлять кредит на погашение существующего или пролонгацию - дурная затея.
Если уже так хочется закрыть кредиты, то поищите здесь на форуме информацию, как закрыть долги в мфо подчистую, а не плодить новые.
Я почитал немногочисленные темы буквально пару дней, решил присоединиться к обсуждениям, хоть и народа здесь пока немного.
Закрывать закрывайте, но только не пролонгируйте и не берите деньги на пролонгацию.
 

Alinka555

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
15
Добрый вечер, всех с праздником!
Интересуют по cash point отзывы. Как они вообще себя ведут и насколько наглые в плане взыскания? Получается так, что после праздников я могу выйти на просрочки в других МФО и не хотелось бы этого допускать. Поэтому хочу оформить в адекватной конторе займ для погашения или пролонгации моих существующих займов. Кто что скажет об этой компании?
Я так увязла с этими займами на пролонгации, это жесть. А если бы раньше, хотя бы на месяц, нашла этот сайт, то долг был бы меньше раза в два точно.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Я так увязла с этими займами на пролонгации, это жесть. А если бы раньше, хотя бы на месяц, нашла этот сайт, то долг был бы меньше раза в два точно.
А то и вообще не было бы долгов.
Но в любом случае уже хорошо, что нашли. Теперь у Вас получится избежать в дальнейшем проблем и новых кредитов! Это по своему опыту говорю. Главное - общайтесь. Пользователей маловато, но со временем активность выше будет. Я раз-два в сутки точно захожу.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Я раз-два в сутки точно захожу.
Я гораздо чаще:)
А если бы раньше, хотя бы на месяц, нашла этот сайт, то долг был бы меньше раза в два точно.
Ничего страшного! Главное, чтобы дальше не влазили в эту кабалу. И это уже будет положительный результат.
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Пфффффффф!!!!
Этот кеш поинт - это аналог украинского ломбарда "Благо". Аналогично называется и шарага в Украине. Я наслышан о ней, как-то случайно нашел отзывы людей из Украины, которые писали, что Кеш Поинт сами при просрочке по документам просрочивших заемщиков оформляли займ в других конторах и погашали свой. А клиент и не знал об этом. В итоге у него появлялись новые кредиты, которых он не оформлял.
С этой шарагой вообще лучше не связываться совсем!
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Сегодня звонили. Нервничал молодой человек, просил меня позвать к телефону. Так смешно. Потом понял, что это я, посоветовал читать книжки и пообещал разговорить окружению. Я пожаловалась на горячую линию, пообещали разобраться. Напомнила им о заявлении об отзыве взаимодействия с третьими лицами. Посмотрим, что будет дальше.
Пфффффффф!!!!
Этот кеш поинт - это аналог украинского ломбарда "Благо". Аналогично называется и шарага в Украине. Я наслышан о ней, как-то случайно нашел отзывы людей из Украины, которые писали, что Кеш Поинт сами при просрочке по документам просрочивших заемщиков оформляли займ в других конторах и погашали свой. А клиент и не знал об этом. В итоге у него появлялись новые кредиты, которых он не оформлял.
С этой шарагой вообще лучше не связываться совсем!
На меня не оформят))) Мне не дают ?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Anetochka 86, в суд пойти может совершенно любая МФО. Если долг, например, где-то почти 3 года, то навряд ли пойдут, так как законодательство тогда и сейчас сильно отличается. Договора 2-3х летней давности могут запросто признать ничтожными. Те, что посвежее могут даже выиграть в суде
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Anetochka 86, в суд пойти может совершенно любая МФО. Если долг, например, где-то почти 3 года, то навряд ли пойдут, так как законодательство тогда и сейчас сильно отличается. Договора 2-3х летней давности могут запросто признать ничтожными. Те, что посвежее могут даже выиграть в суде
Почему тогда они так долго тянуть этот процесс?зачем это все?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Почему тогда они так долго тянуть этот процесс?зачем это все?
Зачем тянуть? Чтобы насчитать максимально. Но сейчас, с новыми законами, это не представляется возможным. Но тогда законы были другими.
 
Сверху Снизу