Быстрые кредиты на карту Сбербанк

Аделаида

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Кто сможет подсказать мне?
Какие нормальные сейчас есть быстрые кредиты на карту сбербанк? Нормальные - это имеется ввиду с адекватными процентами и нормальной службой поддержки. Я не пользовалась ранее услугами микрофинансовых компаний, а сейчас нужно иметь на подстраховке пару быстрых займов. Буду благодарна за информацию, желательно основанную на личном опыте, а не "мне говорили", "я слышал"
 

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Аделаида, нормальных наверное нет. У них бешенные проценты. Ну а так все наверное дают на карту Сбербанка. Лучше стараться не брать у них, потому что лишнее попадалово на деньги обеспечено сто процентов. Хотя я и сам вляпался в это все. Теперь пробую как-то разгрестись, а получится ли -не знаю...
 

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Аделаида, ну и как дела у Вас обстоят? Может получилось все-так выкрутиться без займов?
Просто переживаю по этому поводу. Вообще придерживаюсь того мнения, что от кредитов лучше избавляться, а не плодить новые.
Я сейчас пробую найти работу получше, чтобы платили нормально и буду потихоньку откладывать себе, будет своего рода кредитный лимит, только под моим контролем и без процентов.
 
Сверху Снизу