АО ФАСП коллекторское агентство, что скажете? Договор передал Почта банк

  • Автор темы svvetik
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 4K

Major

Участник
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Обычная коллекторская шарашка со всеми вытекающими из этого последствиями. И хамство есть и куча звонков, и смс. Все как обычно в общем.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Обычная коллекторская шарашка со всеми вытекающими из этого последствиями. И хамство есть и куча звонков, и смс. Все как обычно в общем.
А родным звонят? Или только должнику?
 

Major

Участник
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
0
svvetik, возможно и родным, если телефоны их у них будут. Да они все одним миром мазаны. У них задача получить максимум от того, что приобрели.
 

Dimon

Читатель
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Сталкивался. Звонят по 30 раз на дню, даже через антиколлетор пробивались, при чем звонили по долгу, который давно был закрыт. А потом резко перестали звонить.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Сталкивался. Звонят по 30 раз на дню, даже через антиколлетор пробивались, при чем звонили по долгу, который давно был закрыт. А потом резко перестали звонить.
Пока общаемся по электронке)) вроде норм??
 

Michael

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
19
Реакции
0
svvetik, ну это вам еще повезло, или пока везет. У меня коллегу они доставали очень плотно, даже мне один раз позвонили, что бы узнать, знаю ли я такого :)
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
svvetik, ну это вам еще повезло, или пока везет. У меня коллегу они доставали очень плотно, даже мне один раз позвонили, что бы узнать, знаю ли я такого :)
А перед этим вам звонили? Мне вот почему то на почту только написали.. ну я им ответила что у меня доки в суде на банкротстве и номер дела такой то. Они ответили: хорошо, если что, позвоним вам??‍♀️
 

Anton

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
26
Реакции
4
svvetik, ну скорее всего от вас в этом случае от вас отстанут, потому как с банкрота они ничего получить толком и не смогут. А дело по номеру пробьют.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
А перед этим вам звонили? Мне вот почему то на почту только написали.. ну я им ответила что у меня доки в суде на банкротстве и номер дела такой то. Они ответили: хорошо, если что, позвоним вам??‍♀️
Блин я тоже некоторым писала что документы в суде на банкротство и номер дела отправляла. А они мне типа, плевать, плати и все. Ещё типа неизвестно признают ли тебя банкротом
 

Anton

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
26
Реакции
4
Алёнка., это вопрос компетенции исполнителей. Если исполнитель тупой и не понимает, что пациент мертв, то и заниматься этим смысла нет. А если тупой, то долбить будет и далее.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Блин я тоже некоторым писала что документы в суде на банкротство и номер дела отправляла. А они мне типа, плевать, плати и все. Ещё типа неизвестно признают ли тебя банкротом
Мне так же говорит совком банк и сбер. Совком вообще не адекваты. У меня у них кредитка уже более 7 лет (лимит 15тыс) так я ее гасила раз 10 полностью и опять тратила. Сейчас понятно, там долг. Они из за 15 тыс нервы трепят пипец
 

Urfin

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Мне так же говорит совком банк и сбер. Совком вообще не адекваты. У меня у них кредитка уже более 7 лет (лимит 15тыс) так я ее гасила раз 10 полностью и опять тратила. Сейчас понятно, там долг. Они из за 15 тыс нервы трепят пипец
Да исполнителям на самом деле не так уж и важно какая сумма. Им поставили задачу, они ее выполняют. Тут как говорится, ничего личного, только бизнес :)
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Да исполнителям на самом деле не так уж и важно какая сумма. Им поставили задачу, они ее выполняют. Тут как говорится, ничего личного, только бизнес :)
Аа ну тогда понятно))
 

Urfin

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
0
svvetik, более того, насколько я знаю, там даже в этих колл-центрах, планы составляются и сотрудникам даются списки, кого обзвонить, а потом еще и о результатах доложить :)
 

Michael

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
19
Реакции
0
А перед этим вам звонили? Мне вот почему то на почту только написали.. ну я им ответила что у меня доки в суде на банкротстве и номер дела такой то. Они ответили: хорошо, если что, позвоним вам??‍♀️
Нет, мне только один раз, но так я как и писал выше, с ними дело не имел. Это коллега у меня вляпался, но кстати, по итогу, они от него просто отстали.
 

Anton

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
26
Реакции
4
Блин я тоже некоторым писала что документы в суде на банкротство и номер дела отправляла. А они мне типа, плевать, плати и все. Ещё типа неизвестно признают ли тебя банкротом
Не исключено, что люди просто не очень понимают, что такое банкротство и так далее. Да и в коллекторских агентствах текучка, насколько мне кажется, дикая. Вот и звонят всякие недоразвитые :)
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Не исключено, что люди просто не очень понимают, что такое банкротство и так далее. Да и в коллекторских агентствах текучка, насколько мне кажется, дикая. Вот и звонят всякие недоразвитые :)
?
 

Симона

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
41
Реакции
3
svvetik, ну это вам еще повезло, или пока везет. У меня коллегу они доставали очень плотно, даже мне один раз позвонили, что бы узнать, знаю ли я такого :)
Это же может зависеть от региона проживания. В одном городе нормально относятся, а вот в другом писец что может быть. Наверно какое руководство или сотрудники.
 
Сверху Снизу