AliZaim насколько адекватная контора?

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Евгений SG, адекватность - понятие условное)
Если по обзвону, вроде как адекватные, а по процентам - не уверен.
Не помню, что там у них по условиям.
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Нормальная компания, есть бонусная программа, есть программа лояльности. Если часто брать и вовремя возвращать кредиты, то проценты за использование постоянно снижаются. Можно иметь дело.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Катя, так это хорошо. Если муж решил вас бросить из-за звонков каких-то мошенников, значит в более серьезной ситуации также подвёл бы.
А что они ещё делали?
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Катя, так это хорошо. Если муж решил вас бросить из-за звонков каких-то мошенников, значит в более серьезной ситуации также подвёл бы.
А что они ещё делали?
да , наверное, просто подвернулся случай. испугался , что на него повесят долги мои... пока звонили НЕ контактнику, ну я знаю только об одном) маме прислали на вацап фото совместные с друзями, у меня этих фото не было даже на страницу - типа вот помощники. Вчера написала жалобу им на почту. Жду что завтра будет
 

Idiotka

Участник
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
21
Реакции
1
Всем привет. Хотелось бы уточнить по Али займ. Адекватные они или не очень?
Совсем не адекватные, с первого дня просрочки пропадает продление. И начинается жесть. Угрозы в воцап и родственникам. Горячая линия трубку не берет. Все договоренности прописанные в личном кабинете не соблюдаются. За неделю просрочки вынут всю душу. Достанут всех, с матами и угрозами, пока не отдашь всю сумму. Сразу находят все соцсети и друзей. Даже обещание оплаты на них не действует. Пока не заплатишь будут очень жестить. У меня сразу мужа нашли. Ставят на бомбер смс и звонки. Лучше у них не брать. Причем просрочка была три дня. Через неделю я их закрыла. Жалобы на них не действуют. Творят , что хотят. Я их закрыла и заявление в полицию написала.
 
Сверху Снизу