Основная флудилка форума

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Может все попросим прощения у мфо! Ведь не прощать сегодня нельзя... Пусть нам простят долги. Всем добра!
Зачем они нужны?) Пусть сами просят прощения. Я им прощаю все свои долги))))
 

Joker

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Может все попросим прощения у мфо! Ведь не прощать сегодня нельзя... Пусть нам простят долги. Всем добра!
Ага, еще чего! Просить у них прощения? Они этого разве достойны? Нет уж! Пусть сами у нас просят прощения :) Тут мы непоколебимы :)
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Ага, еще чего! Просить у них прощения? Они этого разве достойны? Нет уж! Пусть сами у нас просят прощения :) Тут мы непоколебимы :)
Так я ж за то что сегодня нельзя не прощать, а значит пусть долги списывают?
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
612
Реакции
520
Что-то скучно стало. За день всего два звонка и три смс. На звонки не ответил, смс заблокировал. Может разогнать скуку и поговорить с ними? Или не стоит баловать?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Что-то скучно стало. За день всего два звонка и три смс. На звонки не ответил, смс заблокировал. Может разогнать скуку и поговорить с ними? Или не стоит баловать?
Я думаю с ними не стоить разговаривать вообще, вот от этого представляете как они злится начинают.???
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Что-то скучно стало. За день всего два звонка и три смс. На звонки не ответил, смс заблокировал. Может разогнать скуку и поговорить с ними? Или не стоит баловать?
Поговорить с коллекторами? Ну, я любитель с ним разговаривать, они меня одно время ненавидели)))
Поэтому одобряю)
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Поговорить с коллекторами? Ну, я любитель с ним разговаривать, они меня одно время ненавидели)))
Поэтому одобряю)
Жаль, что моих на тебя переадресовать нельзя, а то Дантес пропал...
Что-то скучно стало. За день всего два звонка и три смс. На звонки не ответил, смс заблокировал. Может разогнать скуку и поговорить с ними? Или не стоит баловать?
Действительно, сегодня мало звонков 5 шт заблокированых, наверное, им выходной дали...
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Блин. Ответил одним. И как пошли звонки. Они, что в одном кабинете сидят:ROFLMAO:
Скорее всего связаны программным обеспечением
Оксана2022, да сейчас нет проблем с переадресацией. Можно и на других переадрессовать. Да и я в скором времени опять смогу принимать переадресацию)
Оксана2022, кстати. Надо бы узнать, может "Платим кредит. Суровые будни" берет на переадресацию. Тот вообще их нагибает в удивительную позу.
 
Последнее редактирование:

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
И он очень симпатичный парень, очень симпатичный!!!! И голос у него классный?❤️
Даааа? с этим надо что то делать
??Девчонки есть девчонки!!!!
А почему бы и да ?
И он очень симпатичный парень, очень симпатичный!!!! И голос у него классный?❤️
А вы его видели?фоточки есть ?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Сверху Снизу