Не хочется жить .

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Так я и не беру четко для себя решила. На счёт работы тут без вариантов я из села тут работы нет. Я вот и зарегистрировалась здесь чтоб спросить совета.
А какой совет можно дать в твоей ситуации? Уезжать из села и шагать в неизвестность. Ну или второй вариант. Быть в жопе дальше.
 

Ариша 25

Участник
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
2
А какой совет можно дать в твоей ситуации? Уезжать из села и шагать в неизвестность. Ну или второй вариант. Быть в жопе дальше.
У вас дети есть? Вы шагали в неизвестность?
У вас дети есть? Вы шагали в неизвестность?
Значит мой второй вариант. Спасибо большое за совет.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
У вас дети есть? Вы шагали в неизвестность?

Значит мой второй вариант. Спасибо большое за совет.
От того, что ваши дети видят как их мать изводится на нервах... Это лучше для детей? Ваши дети. Ваша жизнь. Успехов)
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
У вас дети есть? Вы шагали в неизвестность?

Значит мой второй вариант. Спасибо большое за совет.
Подскажите пожалуйста, вам совсем не кому помочь? Хоть какую нибудь часть закрыть?
 

Lesenka

Читатель
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
А кто знает Ван клик мани сейчас как себя ведут ? Просто больше не хочу продать всё деньги на ветер ,маленькие сразу по очереди гасить буду и всё
Задалбывают звонками, смсками и в вацап угрожают,как обычно в общем, ничего нового
 

dbutusov

Участник
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
21
Реакции
0
Здравствуйте, читаю вас всех очень долго. Стандартная история как у всех . Не было денег взяла один займ потом другой чтобы перекрыть. Сейчас их двадцать. И я не знаю что делать. Есть трое детей ради них и живу , начинаются просрочки потихоньку. Я боюсь жести и террора со стороны МФО. Хочется руки на себя наложить . Посоветуйте пожалуйста что делать мне , может как то можно выйти из этой ситуации. Банкротство не подходит есть ,жилье . Сейчас чуть больше 200-т тысяч долг .
А у меня война с Кредит495. Просрочка 5 дней всего. а они взяли и сняли деньги с карты моей жены!!! Законно ли это?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,881
Реакции
866

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,881
Реакции
866
Нет!!! Деньги получас на свою карту ВТБ, а у жены снимали с СберБанка частями по 100-1000 рублей.
А не светили эту карту? Не было оплат с нее в это МФО? Если нет, тогда незаконно и нужно заявление в полицию писать о краже
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Здравствуйте, читаю вас всех очень долго. Стандартная история как у всех . Не было денег взяла один займ потом другой чтобы перекрыть. Сейчас их двадцать. И я не знаю что делать. Есть трое детей ради них и живу , начинаются просрочки потихоньку. Я боюсь жести и террора со стороны МФО. Хочется руки на себя наложить . Посоветуйте пожалуйста что делать мне , может как то можно выйти из этой ситуации. Банкротство не подходит есть ,жилье . Сейчас чуть больше 200-т тысяч долг .
А жить всё равно прийдется ради детишек, как им без родителей, если не подходит банкротство ждите исполнительных, к приставам потом с заявлением о прожиточном минимуме, а через суд и на детей и всё ничего они не получат а потом по 46 ст всё закроют, не одна такая, мы всё в этой каше, самое главное сосредоточиться, не на мысли о долгах, а о семье это вот ценность, и стараться не лесть больше, не вешать ещё больше груза на плечи, выдержать месяцев 5 а там приказы пойдут, звонки убавяться, трубку не брать, соцсети удолить и все
А получали на карту жены?
Как то это очень странно, где то видать её засветили, или писать в полицию посторонний
Никакого отношения не имеет, даже если и жена
А какой совет можно дать в твоей ситуации? Уезжать из села и шагать в неизвестность. Ну или второй вариант. Быть в жопе дальше.
Зачем куда то уезжать, пусть будет через суд и все
Задалбывают звонками, смсками и в вацап угрожают,как обычно в общем, ничего нового
Ну это ихняя такая работа, не нужно реагировать
А у меня война с Кредит495. Просрочка 5 дней всего. а они взяли и сняли деньги с карты моей жены!!! Законно ли это?
Ну это вообще как то странно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу