МФО хотят создать чат о сборе денег для оплаты кредита

Апола

Читатель
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Вынуждены провести ряд мероприятий или оплата по займу будет в добровольном порядке? Через час, в случае не оплаты просроченного платежа, вам придёт приглашение в общий чат со всем окружением, где будет открыт счёт для сбора вам денег на оплату долгов
Могут ли и правда создать чат? Кто-то сталкивался?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
КАМРАД, тогда Вотсапп удалить придётся? Или можно защиту поставить. Мне он по работе нужен
Я точно не помню, но там по-моему можно запретить а настройках добавлять в группы.
А вообще рекомендую на это не оьращит внимание. Какую цель преследует МФО? Трепать нервы, создать невыносимые условия жизни, чтобы Вам проще было заплатить им то, что они хотят. А хотят они немало. И по сути это простые вымагатели.
Придется некоторое время собрать волю в кулак и пережить это. После того, как у них ничего не получится, они станут более расположенными к диалогу, но уже на Ваших условиях
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
В любом случае, можно списыв
Я точно не помню, но там по-моему можно запретить а настройках добавлять в группы.
А вообще рекомендую на это не оьращит внимание. Какую цель преследует МФО? Трепать нервы, создать невыносимые условия жизни, чтобы Вам проще было заплатить им то, что они хотят. А хотят они немало. И по сути это простые вымагатели.
Придется некоторое время собрать волю в кулак и пережить это. После того, как у них ничего не получится, они станут более расположенными к диалогу, но уже на Ваших условииях
В любом случае, можно списать на взломы и мошенников. В первый раз, всегда страшно, потом становишься равнодушным, даже сам начинаешь жестить. Сколько, тоже всего уже было: угрозы, звонки, на работу, семье. Иногда, руки опускаются. Большей грязи , в своей жизни не видела. Мерзкие конторы. Но, все пройдёт, пройдёт и это.
 
Последнее редактирование:

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
75
Реакции
32
Недавно у подруги взломали вк страницу, и мошенники просили у друзей по 30 тыс. ( у человека нет кредитов и мфо). Так вот аналогично, можно так же сослаться на мошенников, для тех кто не знает Вашей ситуации, или Вы сами не хотите ее афишировать. ?
 
Сверху Снизу