Коллекторское агентство Джи Ти Коллекшн групп звонят начальнице

  • Автор темы Natish
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 772

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Добрый вечер. МСкор привлекли этих товарищей сегодня. Прислали на почту электронную сообщение,( не МСкор, а сама эта контора). Вы как пробили их? Я просто номер сменила, дозвониться не могут они до основного номера. Как то писать и отвечать им на почту электронную не хочется.
Добрый вечер! Давно не заходила на форум, не видела вашего сообщения. Мне также присылали на электронку сообщения, обещали 4 месяца колонии поселения за неуплату кредита, несколько раз. А потом разгулялись "черные". Эта контора зарегистрирована в Чувашии и калы тоже звонили с чувашских номеров. Сама Мскор имеет учредителя из Чувашии, хотя адрес московский. Когда , это все выяснила, написала в вотсапп этой конторке, что все знаю, жалобу готовлю, конечно они в отказ, вежливо. Но, все прекратилось в течении 20 минут. Я читала отзывы о Мскор, после этого, описывались ситуации подобные моей. Так что, все можно ожидать.
Добрый вечер. МСкор привлекли этих товарищей сегодня. Прислали на почту электронную сообщение,( не МСкор, а сама эта контора). Вы как пробили их? Я просто номер сменила, дозвониться не могут они до основного номера. Как то писать и отвечать им на почту электронную не хочется.
по третьим лицам будут пробивать, у меня дочери звонили и угрожали рассылкой по соц. сетям, она написала заявление в полицию. Я тоже давала пояснение и указала все их телефоны, но , от полиции , реакции пока нет, и не знаю, будет ли.
 
Сверху Снизу