Коллекторское агентство Джи Ти Коллекшн групп звонят начальнице

  • Автор темы Natish
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 771

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Кому нибудь звонили с подобным номером, не знаю кто это, ссылку для оплаты не дают, начальницу третируют, не знаю как на работу завтра идти, скорее всего увольняться придеться
 

Вложения

  • 155C3AC8-F582-4E27-B14F-CA007EDE6525.jpeg
    155C3AC8-F582-4E27-B14F-CA007EDE6525.jpeg
    45.5 KB · Просмотры: 22
  • 5814AB6D-B829-4A1B-8857-61908BB2E814.png
    5814AB6D-B829-4A1B-8857-61908BB2E814.png
    56 KB · Просмотры: 22

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
Кому нибудь звонили с подобным номером, не знаю кто это, ссылку для оплаты не дают, начальницу третируют, не знаю как на работу завтра идти, скорее всего увольняться придеться
Это Эверест?
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Нет, вчера проделала несвойственную для себя работу, практически расследование,это КА Джи Ти Коллекшн групп. Все скрины звонков, детализация звонков. Выяснила, что номера с Чувашии, а это Джи Ти. Они, конечно, разошлись не на шутку, когда уже все распечатки были на руках, написала им, что: Вы привлекаете к работе чёрных коллекторов, а я готовлю жалобу в ФССП и в Прокуратуру тоже, они в отказ, вежливо, не мы это, но в течении 20 минут, все прекратилось : спамы, звонки. Позвонила на горячую линию НАПКА, предложили помощь юридического характера за символическую плату. Так что так
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Сколько дней просрочка?
Я тоже жаловалась фссп, Навка и Центробанк. Центробанк правда перенаправил сам в фссп.
С работы не вздумайте уходить из за уродов этих.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Натали78, я, скорее всего тоже. Может буду погашать кого смогу, но, сегодня просмотрела свои Договора в лк и суммы по просрочкам, решила, пусть в суде , может получиться побороться за снижение по неустойкам и пеням. Да и честно, не хочется платить коллекторам. Пусть без вознаграждений поживут, на зарплату
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Натали78, я, скорее всего тоже. Может буду погашать кого смогу, но, сегодня просмотрела свои Договора в лк и суммы по просрочкам, решила, пусть в суде , может получиться побороться за снижение по неустойкам и пеням. Да и честно, не хочется платить коллекторам. Пусть без вознаграждений поживут, на зарплату
Согласна. Я столько уже им переплатила, караул. У меня все в просрочке, пусть топают в суд. Три уже пошли, скоро остальные подтянутся) Мне урок на всю жизнь и табу на кредиты.
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
@Натали78,Это, да, урок ещё тот. Я уже стала вздрагивать при слове кредит или займ. Отторжение на всю жизнь теперь, ?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
75
Реакции
32
Знаете как говорится, если мы что-то не понимаем и не знаем, жизнь нас сама учит. Главное вовремя остановится и сделать выводы. Жесткий опыт.
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Согласна. Я столько уже им переплатила, караул. У меня все в просрочке, пусть топают в суд. Три уже пошли, скоро остальные подтянутся) Мне урок на всю жизнь и табу на кредиты.
А как у вас суды прошли? И ещё вопрос: суды рассматриваются по месту жительства заемщика или по месту нахождения МФО, в договоре обычно указывают, что по месту подсудности заимодавца?
LLL, Всегда проседает там, где поверхностное отношение к чему либо. Нужно уметь распоряжаться деньгами.
Знаете как говорится, если мы что-то не понимаем и не знаем, жизнь нас сама учит. Главное вовремя остановится и сделать выводы. Жесткий опыт.
Да, деньгами не умеем распоряжаться, вот и итог.
 
Последнее редактирование:

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
75
Реакции
32
Вот это верно. И финансовая безграмотность и юридическая. Да и ментально надо становится богаче, чтоб быть увереннее в себе и в своих силах, и не попадаться вот так в будущем на такой вот «сыр в мышеловке».
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Знаете как говорится, если мы что-то не понимаем и не знаем, жизнь нас сама учит. Главное вовремя остановится и сделать выводы. Жесткий опыт.
Они только за сп пошли, их я отменила. Тинькофф думаю пойдёт уже к нотариусу, но и его можно отменить, если напрячься)
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
@Натали78, Прсрочка по кредитке? И сколько?
Вот это верно. И финансовая безграмотность и юридическая. Да и ментально надо становится богаче, чтоб быть увереннее в себе и в своих силах, и не попадаться вот так в будущем на такой вот «сыр в мышеловке».
Я читала, что в России порядка 17млн человек, являются должниками банков и мфо. Представляете, если такое количество пройдёт все круги ада долговой ямы и станет финансово и юридически грамотными, это пошатнёт банковскую систему и не только, они же и другим свой опыт передадут, ?
 
Последнее редактирование:

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Я читала, что в России порядка 17млн человек, являются должниками банков и мфо. Представляете, если такое количество пройдёт все круги ада долговой ямы и станет финансово и юридически грамотными, это пошатнёт банковскую систему и не только, они же и другим свой опыт передадут, ?
Просрочка по кредитке третий месяц.
 

ZugTumRad

Читатель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Нет, вчера проделала несвойственную для себя работу, практически расследование,это КА Джи Ти Коллекшн групп. Все скрины звонков, детализация звонков. Выяснила, что номера с Чувашии, а это Джи Ти. Они, конечно, разошлись не на шутку, когда уже все распечатки были на руках, написала им, что: Вы привлекаете к работе чёрных коллекторов, а я готовлю жалобу в ФССП и в Прокуратуру тоже, они в отказ, вежливо, не мы это, но в течении 20 минут, все прекратилось : спамы, звонки. Позвонила на горячую линию НАПКА, предложили помощь юридического характера за символическую плату. Так что так
Добрый вечер. МСкор привлекли этих товарищей сегодня. Прислали на почту электронную сообщение,( не МСкор, а сама эта контора). Вы как пробили их? Я просто номер сменила, дозвониться не могут они до основного номера. Как то писать и отвечать им на почту электронную не хочется.
 
Сверху Снизу