Кнопка деньги приезжают с коллекторами домой к должнику?

Кристина1

Читатель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер, братья и сестры по несчастью.
Имею долги в разных микрокредитных компаниях. На сейчас уже пошли просрочки. Не могу вытянуть, чтобы все оплатить и зарплату как на зло задерживают. Но больше всего беспокоят именно Кнопка деньги. На днях мне звонил неизвестный и через мат угрожал, что приедет и ноги поломает. Я сбросила. Позже он опять перезвонил, назвал мой адрес, адрес моих родителей, хотя его я нигде не указывала и назвал адрес садика, куда водим дочку. Вот за это особенно страшно.
Вообще были прецеденты, чтобы они приезжали домой или не дай бог ещё к детям в школу/садик?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Да вообще как правило те, кто громче всех угрожают и обещают приехать, по факту никуда не приезжают. В садик точно не явятся, можете не беспокоиться. А вот домой если и приедут, то просто не открывайте им дверь и все.
Адрес родителей могли узнать через базы данных. Понятное дело, что Вы его не указывали нигде. Это и так понятно
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Добрый вечер, братья и сестры по несчастью.
Имею долги в разных микрокредитных компаниях. На сейчас уже пошли просрочки. Не могу вытянуть, чтобы все оплатить и зарплату как на зло задерживают. Но больше всего беспокоят именно Кнопка деньги. На днях мне звонил неизвестный и через мат угрожал, что приедет и ноги поломает. Я сбросила. Позже он опять перезвонил, назвал мой адрес, адрес моих родителей, хотя его я нигде не указывала и назвал адрес садика, куда водим дочку. Вот за это особенно страшно.
Вообще были прецеденты, чтобы они приезжали домой или не дай бог ещё к детям в школу/садик?
Такие угрозы можно расценить,как шантаж и обратиться в прукаратуру.
 
Сверху Снизу