120 дней без % = мошенническая схема Сбера по отъёму денежных средств

  • Автор темы Mikhan
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 230

Mikhan

Читатель
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
По итогам решения моей проблемы по списаниям сумм по кредитке спешу сообщить народ, мы в глубокой ж…пе. Отписки со стороны роспотребнадзора и центробанка полностью рушат веру с светлое будущее здесь. Единственное чему я был удивлен и увидел хоть какую то надежду в эффективности госорганов – это интерес со стороны сотрудника ОБЭП, правда молодого, был бы постарше, точно бы забил. Итак, если кратко то – Сбер списывает суммы процентов и неустойки за просрочку о которой ты не знаешь и не догадываешься так, что ты не видишь этого ни в приложении, ни в выписках, которые доступны в приложении. Эти списания могут тянуться бесконечно и проценты капать постоянно, ты не будешь это видеть. Ты сможешь это понять только калькулируя суммы пополнения с предыдущем остатком по карте, предварительно его заскринев иначе он изменится и ты не сможешь понять без выписки какой он был . Еще раз – списания процентов и неустоек не отображаются в информации доступной в приложении Сбера – вникните!!! Они доступны мелким текстом под пополнением когда ты заказываешь полную выписку через сотрудника банка или с помощью поддержки. Также какие либо уведомления и оповещения о просроченных платежах также отсутствуют. Ты тупо кормишь банк, который продал тебе бесплатную кредитку не зная об этом. Люди, будьте аккуратны!!! Та же Альфа, с кем также есть опыт сотрудничества по кредитной карте в истории операций честно указывает списания в счет процентов , можно сразу понять что ты заплатил проценты а не тело долга. Сбер, я проклинаю тебя за твоё воровство моих денег , ты не главный банк страны а шершавый мошенник!
 

Вложения

  • Отсканировано 05.07.2023 9-15 (2).jpg
    Отсканировано 05.07.2023 9-15 (2).jpg
    80.8 KB · Просмотры: 9
  • Отсканировано 05.07.2023 9-15 (3).jpg
    Отсканировано 05.07.2023 9-15 (3).jpg
    82.7 KB · Просмотры: 9
  • Отсканировано 05.07.2023 9-15(1).jpg
    Отсканировано 05.07.2023 9-15(1).jpg
    75.7 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу