11 микрозаймов

Bubun

Читатель
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Взял у 11 МФО кредиты сначала один гасил другим, где то с калымов, так как официальной работы небыло, потому что нет прописки, и ещё дал наверное место работы да и место жительства, что ожидает, оперуполномоченный по уголовным делам приезжал, по моему старому адресу, что делать? И что будет
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Взял у 11 МФО кредиты сначала один гасил другим, где то с калымов, так как официальной работы небыло, потому что нет прописки, и ещё дал наверное место работы да и место жительства, что ожидает, оперуполномоченный по уголовным делам приезжал, по моему старому адресу, что делать? И что будет
Я думаю ни чего криминального вы не совершали.Статья 159 это если вы взяли кредит по поддельным документам,по моему до 2.5 мил.рублей.
 

ПростоЧеловек

Участник
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Взял у 11 МФО кредиты сначала один гасил другим, где то с калымов, так как официальной работы небыло, потому что нет прописки, и ещё дал наверное место работы да и место жительства, что ожидает, оперуполномоченный по уголовным делам приезжал, по моему старому адресу, что делать? И
Я осуждена за эту статью. НИКОГДА не соглашаться что делали умышленно. Да, я дал неверные сведения, возможно, не помню, там не был той графы. Потом все время твердить "не было умысла", хотел отдать, не мог" причины". Главное не дать подумать что есть умысел.
 
Сверху Снизу