Звонит коллектор без лицензии и угрожает

Svetik46

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Странник 35., в каких компаниях у Вас кредиты?
У меня такая проблема. Звонит псевдоколлектор, начинает угрожать мне, моим друзьям, оскорблять меня. На сколько я знаю они не имеют права требовать с дополнительных контактов мой долг. Запись оскорблений в мою сторону зафиксированна. Предположительно звонили с кешью финанс. Насколько я знаю у этой конторы нет лицензии, когда я им это высказала, мне начал названивать псевдоколлектор с оскорблениями и угрозами. Список мфо:
Веб-займ
Миг Кредит
Деньга
Кредитер
Грин Мани
Белка Кредит
Веббанкир
Вива деньги
Кешью финанс
Аск займ
Деньги сразу
Центрофинанс
Отличный налиные
Быстрый заём
Лайм займ (адекватные, по ним я плачу)
Мани мен (тоже плачу, адекватные)
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Svetik46, Добрый вечер. Он представляется из какой компании?
Svetik46, сразу Вам рекомендация:
- перестаньте пролонгировать
- перестаньте общаться с ними
- ждите суда или судебного приказа
Мани мен (тоже плачу, адекватные)
Адекватные, пока платите. Лайм мани тоже самое. Нет, если возможность есть - оплачивайте, главное не берите новые кредиты и не пролонгируйте более одного раза, так как это уже деньги на ветер
 

Svetik46

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Он даже не представился из какой. Звонят каждый раз с новых номеров. Так вот, он не представился, а сразу начал угрожать
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Svetik46, настоятельно рекомендую поставить труколлер и забыть об из звонках. Чем чаще разговариваете, тем чаще они Вам будут звонить
 

Svetik46

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Svetik46, Добрый вечер. Он представляется из какой компании?
Svetik46, сразу Вам рекомендация:
- перестаньте пролонгировать
- перестаньте общаться с ними
- ждите суда или судебного приказа

Адекватные, пока платите. Лайм мани тоже самое. Нет, если возможность есть - оплачивайте, главное не берите новые кредиты и не пролонгируйте более одного раза, так как это уже деньги на ветер
Я уже столько раз проланговывала, что сумма будет больше чем я у них брала. Получается я им больше отдала, чем взяла
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Svetik46, это и неудивительно.
Я бы советовал Вам просто перестать платить и выпасть на мороз. Шараги по суду могут получить тело+150% по-моему. Так что, если переплатили им, то можно ещё и попробовать с них дернуть переплаты.
К сожалению, сейчас юристов на форуме нет, но очень скоро они тут появятся и вернуть переплаты с гараг станет проще.
Как говорится, оставайтесь с нами :) , у нас тут душевная обстановка
 

Svetik46

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Я уже столько раз проланговывала, что сумма будет больше чем я у них брала. Получается я им больше отдала, чем взяла

Svetik46, это и неудивительно.
Я бы советовал Вам просто перестать платить и выпасть на мороз. Шараги по суду могут получить тело+150% по-моему. Так что, если переплатили им, то можно ещё и попробовать с них дернуть переплаты.
К сожалению, сейчас юристов на форуме нет, но очень скоро они тут появятся и вернуть переплаты с гараг станет проще.
Как говорится, оставайтесь с нами :) , у нас тут душевная обстановка
Ори еще и страховки при оформлении займа навязали, брала в кешью 10000, в итоге должна 17000. Смотрю осаго мнкюе навязали, теледоктора
Svetik46, это и неудивительно.
Я бы советовал Вам просто перестать платить и выпасть на мороз. Шараги по суду могут получить тело+150% по-моему. Так что, если переплатили им, то можно ещё и попробовать с них дернуть переплаты.
К сожалению, сейчас юристов на форуме нет, но очень скоро они тут появятся и вернуть переплаты с гараг станет проще.
Как говорится, оставайтесь с нами :) , у нас тут душевная обстановка
Мне и сами конторы звонят и требуют оплату до вечера, но я их в чс кидаю
 
Сверху Снизу