Жестят или нет?

Картин

Читатель
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Всех приветствую! Просрочка в белке 32 дня,сегодня написали в Вотсапе,что если сегодня долг не будет погашен либо ,то передадут коллекторам и буду рассылки делать по адресу регистрации и на работу. Что от них ожидать ? Где то читал что в белке отмороженные , Передают ли они реально коллекторам ? Идут ли в суд? И кстати, прочитал ,что с 1 июля вступил закон новый ,о том что если нет у МФО нет письменного согласия от третьего лица ,то они не могут с ними взаимодействовать ,что кто знает за этот закон?
Всем привет! Хотела бы рассказать свою историю решения проблемы с долгами, так как эта проблема касается большинства людей, практически каждый третий человек не может выбраться из этой долговой ямы. Полгода назад я сама попала в такую ситуацию, долги по кредитам, кредитные карты, микрозаймы, как говорится полный набор. Несколько день просрочки и тебе начинают названивать коллекторы, причем большинство из них общаются с тобой как не понятно с кем. Думала, что этот кошмар жизни не закончится уже никогда. Когда уже не было сил платить начала искать решение проблемы, нашла организацию по банкротству, заключили договор. Начался период сбора документов. Мне объяснили как правильно разговаривать с коллекторами, да и сама более подробно ознакомилась с законами, это помогло мне избавится от нежелательных звонков и угроз за месяц. Сейчас сама нахожусь на стадии завершения процедуры, очень этому рада, потому что вздохнула спокойно. Нет ни звонков, ни выброса денег банкам. Если вам тоже нужна помощь, хотите просто посоветоваться, пишите на электронную почту. Адрес ********************* . Поверьте, данную проблему можно решить, и чем раньше вы начнете ее решать, тем раньше начнете жить полной жизнью, а не работать на банки.
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
уберите это чудо отсюда
 
Сверху Снизу