Залез в большие долги

Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте форумчане. Мой пост наверное никогт не удивит,так как найдя этот форум я понял что я не один с данной проблемой. Я не вывожу платежи.
Из долгов у меня кредитка сбера(50т.р), кредитка тинькофф(24т.р), кредит 35 т.р(хоум),коммуналка 30 и около 10-12 мфо. Скоро пойдут просрочки. В долги начал входить когда служил в полях.
По итогу,на сегодняшний день какие то займы гасил,но брал обратно,по каким то не было платежей.
От исполнения обязательств по долгам я не отказываюсь,но ежемесячно не справляюсь с погашением. Вопроса у меня два пока что,не уволят ли меня за долги? И чего мне ожидать в ближайшее время?
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Будет очень много звонков, угроз на ват сап, удалите желательно все соц сети чтобы по друзьям не рассылки делали, типа мошенник, нет не уволят
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Здравствуйте форумчане. Мой пост наверное никогт не удивит,так как найдя этот форум я понял что я не один с данной проблемой. Я не вывожу платежи.
Из долгов у меня кредитка сбера(50т.р), кредитка тинькофф(24т.р), кредит 35 т.р(хоум),коммуналка 30 и около 10-12 мфо. Скоро пойдут просрочки. В долги начал входить когда служил в полях.
По итогу,на сегодняшний день какие то займы гасил,но брал обратно,по каким то не было платежей.
От исполнения обязательств по долгам я не отказываюсь,но ежемесячно не справляюсь с погашением. Вопроса у меня два пока что,не уволят ли меня за долги? И чего мне ожидать в ближайшее время?
Звонки, очень много звонков. Пишите и отсылайте о взаимодействии заявления. Поддерживаю Вас!
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Звонки, очень много звонков. Пишите и отсылайте о взаимодействии заявления. Поддерживаю Вас!
Пройдёте всё круги ада, это они умеют, хотя всё зависит от самого человека и его характера
Пройдёте всё круги ада, это они умеют, хотя всё зависит от самого человека и его характера
Тем более воин должен выстоять, держись как и мы всё здесь держим оборону
 
Последнее редактирование:

Lana84

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Здравствуйте форумчане. Мой пост наверное никогт не удивит,так как найдя этот форум я понял что я не один с данной проблемой. Я не вывожу платежи.
Из долгов у меня кредитка сбера(50т.р), кредитка тинькофф(24т.р), кредит 35 т.р(хоум),коммуналка 30 и около 10-12 мфо. Скоро пойдут просрочки. В долги начал входить когда служил в полях.
По итогу,на сегодняшний день какие то займы гасил,но брал обратно,по каким то не было платежей.
От исполнения обязательств по долгам я не отказываюсь,но ежемесячно не справляюсь с погашением. Вопроса у меня два пока что,не уволят ли меня за долги? И чего мне ожидать в ближайшее время?
За долги вас никто не уволит) просрочки только только у вас ) пугалки будут ) советую удалится на время с соц сетей . Каллы начнут вас донимать писать в соц сетях вашим даже знакомым . Вацап будут одолевать ! Крепитесь! Про звонки молчу! Их сотни в день!могут вызвать в полицию ( участковый ) брал с меня объяснения . Там ничего страшного. У меня нормальный попался искал меня на работе ему дали мой номер но не сказал там по какому поводу ищет ??‍♀️Объяснения взял и отписался в мфо которые в полицию обращаются что никаких мошегеских действий Ст 159 . Где-то через 4 мес просрочек мфо начнут вас каллам продавать но вы про это узнаёте когда каллы начнут с судебными приказами выходить на вас . Из моих займов мфо 11 шт только турбозайм меня не продал но так же вышел в суд . Если хотите потянуть время отменяйте судебные приказы потом начнутся исковые пишите возражения ( опять время выигрышное ) суд будет однозначно не в вашу пользу . Поверьте мне ?‍♀️Пишите аппеляцию опять время протянете аппеляция так же будет проиграна оставлена без изменений . И вуаля приставы вам в помощь . Останется только с ними пообщаться но там сразу по зп только если у меня она мизерная я в плюсе написала на сохранение ПМ и мои держания составили всего 1000₽. И ещё нюанс може в устной форме можете ходотайством . Я так уведомила пристава что у меня будет много приходить ИЛ просите чтобы обедняла их в один . Так и вам проще будет самому.И ещё не советую зп просить наличкой чтобы вам выдавали пристав сразу активируется и приедет к вам домой что-нибудь описать. И все ваш круг ада на этом закончен. Я почти все ) 2 калла остались ) запоздали ) они ждут срок чтобы испол лист получить для приставов . Я с прошлого года уже с 2 банками расчиталась , с кредиткой и каллом по сути 100 тыс почти отдала ?маленько осталось
 
Сверху Снизу