Займы. Коллекторы пишут в Ватсап с разных номеров.

Lovezzz

Читатель
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Пишут в сап с разных номеров с угрозами и голосовые и обычные, не представляются, используют маты. Что за шараги не известно. Как быть в таком случае?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

Lovezzz

Читатель
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Перестать с ними общаться совсем.
Никаких контактов. А тем более не отвечать в вотсапп.
Спасибо за ответ, ну это вообще из вон входящее, но факт в том что ни в полицию ни в фссп не обратится они матерят страшным голосом говорят с родными контактировать ночнут , не знаю кто они вообще, у меня несколько просроченных займов.
 

Lovezzz

Читатель
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Хорошо, спасибо большое... Одолели ш**хи.... Поначалу как то не по себе было. ВСЕ равно история не из лучших. А вы не знаете почему они смс не пишут, а именно в сап?
 

Lovezzz

Читатель
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Они аж криком кроют меня.... Один сказал что со мной никаких дел не сварить, матом, и сказал качать будет моих родственников.
Другие сказали подъедут наличку готовить и буду долг при них гасить
 

Мари-на22

Читатель
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Хорошо, спасибо большое... Одолели ш**хи.... Поначалу как то не по себе было. ВСЕ равно история не из лучших. А вы не знаете почему они смс не пишут, а именно в сап?
потому что смс с буквенного номера, а вацап телефония
 

Halk

Читатель
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Они аж криком кроют меня.... Один сказал что со мной никаких дел не сварить, матом, и сказал качать будет моих родственников.
Другие сказали подъедут наличку готовить и буду долг при них гасить
Да это у них стандартно все. Никто не приедет к Вам, некому будет отдавать наличку. Я это прошел еще месяц назад. Все обещали, но так и не приехали. Но я сам приехал к ним))))) Явно не ожидали меня увидеть. Девочки растерялись, а охрана сразу засуетилась и попросили меня покинуть помещение. Так что они сами бздят встречи с должником)
 

Lovezzz

Читатель
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
потому что смс с буквенного номера, а вацап телефония
А что значит с буквенного номера?
Да это у них стандартно все. Никто не приедет к Вам, некому будет отдавать наличку. Я это прошел еще месяц назад. Все обещали, но так и не приехали. Но я сам приехал к ним))))) Явно не ожидали меня увидеть. Девочки растерялись, а охрана сразу засуетилась и попросили меня покинуть помещение. Так что они сами бздят встречи с должником)
Блин), ну почему на них такой управы нет, что ватсап атакуют?) ну или соц сети и тд., хоть бы закон придумали,
Может знает кто нибудь, номер менять не хочу, уже много лет, как их продрачить можно, только молчанием?
 
Последнее редактирование:

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Как быть? Игнорить просто и всё. Ну или потроллить в ответ. Через месяц-два отвалятся
Ребята. Ну если вы знаете что просрочки есть. Удалите вы всё соц сети и мессенджеры. Гетконтакты также и прочую лабуду. Ну везде же пишется. Ну почему вы думаете что вас это не коснётся?
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
Атрибут это массовая рассылка заявок по банкам и как реакция от них СМС ввести код для входа. Правда я переслал все эти СМС в банки - Тинькоф, Газпром, Райфазен, Хомкредит и в компании МТС, Мегафон,Яндекс, Макдональдс, Яндекс. Пока ответил только Тинькоф (у меня там карта) - обещал порвать. Этим д*билам Самарским (телефон там определяется) залупу (извините за мой французский) на воротник.
Блин, какие они тупые. Однообразные угрозы коллеги, знакомые, родственники, выезд. И чё? У меня коллеги, руководство, знакомые и родственники знают. Среди них есть от спецсжб до сидельцев. Один знакомый ингуш просит адрес этих дебилов. Я думаю, а не начать ли в ватсапе им делать видеозвонки.
Ну вот у меня похоже война вступает в горячую стадию. Дважды звонили руководителю. Визжали в трубку. Обещали начать информирование окружения руководителя в соцсетях, что он плохой руководитель если у него такие ушлёпки, как я работают". Шлют руководству сообщения в ватсапе какое давление у родителей, жив ли ещё её родственник. Всё анонимно и с других номеров телефона. Похоже дебильная шарага Кредит7 (мои догадки). Посланы руководством лесом в суд..
 
Последнее редактирование:

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Пришло на Вацап, угрожают ,я не ответила,вопрос в том,могу ли я подать жалобу,правда не знаю куда
 

Вложения

  • Screenshot_20230214-104835.png
    Screenshot_20230214-104835.png
    65.6 KB · Просмотры: 26
Сверху Снизу