Займер займ. Личный кабинет, регистрация не проходит

  • Автор темы Alia
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 984

Alia

Читатель
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Добрый день. пробую оформить кредит в Займере, но получается, что в займере займ, личный кабинет не работает и регистрация просто не проходит. Кто-то пробовал оформлять последнее время или нет? Хочу понять, почему так получается? Ошибка регистрации и не идет дальше. Нужно срочно до понедельника деньги достать, но пока кроме займера больше нигде не хочу оформлять. чтобы меньше компаний знали мои персональные данные.
 

Сергiй

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Может быть был баг на сайте. попробуйте еще раз пройти регистрацию.
Такое иногда может быть, если нагрузка на сервер высокая. У меня тоже на днях было такое, что не мог войти в Займер в личный кабинет. Через часа два-три уже смог войти.
 

СергейВоронин

Читатель
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Alia, не связывайтесь вы с Займер...
взять кредит в Займер на карту совсем не проблематично, но при малейших просрочках с Вас снимут последнее. Лучше уже откладывать по 10% от дохода и в случае потребности, просто взять у самого себя и потом самому себе и вернуть. почитайте мою тему о Займер.
 
Т

Тёма99

и потом самому себе и вернуть.
точно! и с процентами))
чтоб откладывать 10% от дохода, нужно чтоб этот доход был больше расходов... так не всегда бывает. У меня, например, это большая проблема - сколько бы не заработал, отложить если и получается, то ненадолго)...
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Тёма99, Классика жанра.
У многих так. Даже у тех, кто зарабатывает более 1500$ в месяц. Узнавал уже)
А если заработок 20-30К рублей, то вообще печаль. Откладывать не с чего.
Даже в самые лучшие времена по заработку, я мог отложить 10%, но не каждый месяц, а когда мог. Вот такой каламбур, но реальность - ее не изменишь)
 
Сверху Снизу