Займер подал в суд и нужно выплатить 300 тыс

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
А если в суде ознакомиться с материалами, который Займер подавал при получении судебного приказа. Может там их расчёт приложен. Узнаете их хотелки и что ждать в случае отмены приказа. От этого и думать отменять его или нет.
я поняла.
зашла в личный кабинет, там так и висит 15 тыс, и можно оплатить
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Если решили платить, то лучше через судебных приставов в рамках исполнения судебного решения.
я думаю можно оплатить!
а арестуют карту сразу? на работу(в бухгалтерию) приходит какое то письмо?
как вообще это делается
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Я пояснить не могу, пока близко не сталкивался. Знаю только теорию. Боюсь насоветовать неправильно. По идее в судебном приказе должны быть реквизиты для оплаты.
 

Valentina

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Я поглядел. У Вас судебный приказ выдан мировым судом.. Вы почему до сих пор его не отменили? При выдаче судебного приказа исследование доказательств не проводиться. Сколько заявит кредитор, столько суд и пропишет. А его отмена делается простым заявлением, что не согласны с суммой. И с января Вы никаких мер не предпринимали?
Срочно отменяйте судебный приказ
40954/22/46015-ИП от 09.03.2022
Судебный приказ № 2-3167/2021 от 27.12.2021
Это не мировой суд,а простой районный
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Тут полностью солидарен!

Фактически МФО может нарисовать любую сумму и получить приказ? Если честно, это меня просто в ступор ставит. Вот не пойму, как такое в принципе возможно в цивилизованном обществе?!:mad:
Поэтому и надо сп отменять. Но займер не будет такой фигнёй страдать. Я половину должников из города про суженных знаю. Сколько накапало столько и предъявляют, А бывало даже меньше подавали суммы. Это просто коллектор решил напугать людей здесь.
Кто коллектор?
Да. В яблочко
Сколько было тело кредита? На какой срок займ? Сколько раз продляли?
А если в суде ознакомиться с материалами, который Займер подавал при получении судебного приказа. Может там их расчёт приложен. Узнаете их хотелки и что ждать в случае отмены приказа. От этого и думать отменять его или нет.
В суде можно засчитать то что уже заплатили
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Камрад, ну сам пост. Ты почитай. С 10 тысяч, насчитали 300 тысяч за 3 месяца. Ты же сам знаешь, что займер не будет такой ерундой страдать ?
Читал.
Для понимания нужно всю тему почитать.
И автор оставляла свои данные.
Не повод приписывать кого-то в коллектора из-за абсурда МФО
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Сверху Снизу