Займер подал в суд и нужно выплатить 300 тыс

Valentina

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Мфо займер подали в суд,брала 10000 по суду нужно выплатить 300000,о суде ничего незнала,только увидела в Госуслугах решение теперь с пенсии берут 50%,,что можно сделать или уже поздно?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Bblxyx0Jlb, ты нам нужен!

Valentina, с 10к выплатить нужно 300к? А судья как себя чувствует, не похмельный?
теперь с пенсии берут 50%,
ФССП? Приставы тянут?
что можно сделать или уже поздно?
Никогда не поздно. Придет Bblxyx0Jlb и немного прояснит ситуацию. Я думаю, нужно подавать на пересмотр заочного решения суда. Ну, какие 300 тыр с 10000? Максимум сверху 150%. Вот поэтому я всегда и говорю, что нужно идти на суд и защищать себя!
Небось еще и пролонгация огромное множество у вас, угадал?
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Мфо займер подали в суд,брала 10000 по суду нужно выплатить 300000,о суде ничего незнала,только увидела в Госуслугах решение теперь с пенсии берут 50%,,что можно сделать или уже поздно?
Это сколько было у вас просрочки? И через какое время они подали в суд?
 

Valentina

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Это сколько было у вас просрочки? И через какое время они подали в суд?
В декабре брала,в марте суд.
Bblxyx0Jlb, ты нам нужен!

Valentina, с 10к выплатить нужно 300к? А судья как себя чувствует, не похмельный?

ФССП? Приставы тянут?

Никогда не поздно. Придет Bblxyx0Jlb и немного прояснит ситуацию. Я думаю, нужно подавать на пересмотр заочного решения суда. Ну, какие 300 тыр с 10000? Максимум сверху 150%. Вот поэтому я всегда и говорю, что нужно идти на суд и защищать себя!
Небось еще и пролонгация огромное множество у вас, угадал?
Пролонгации не было,о суде ничего незнала.
 

Ари

Участник
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
16
Ну не знаю как-то странно с 10к 300к ?
У меня у сестры было в просрочке 5 займов и только спустя годы к ней пристав пришёл и платит сейчас 2-3к в месяц и сумма у неё понятно не маленькая
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
За три месяца они насчитали с 10 тыс 300 тыс??:oops:
Это не опечатка?
Как то очень много вам насчитали с декабря та месяца.
Как с 10 тыс обязали выплачивать 300???? Может там не один займ?
Согласна может там не один займ.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Как с 10 тыс обязали выплачивать 300???? Может там не один займ?
Смотря, какие "документы" и "доказательства" подала МФО. Могут насчитать любую сумму, а судья просто не стал разбираться и принял решение в пользу МФО.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Сейчас для интереса полазил по судам Кировской области. Реально Займер подаёт дикие начисления, только суды их снижают в 2-3 раза. Нашёл одно решение где с 62000 снизили до 14.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Сейчас для интереса полазил по судам Кировской области. Реально Займер подаёт дикие начисления, только суды их снижают в 2-3 раза. Нашёл одно решение где с 62000 снизили до 14.
Но тут за 3 месяца триста косарей. С десяти, блин)))
Это просто дичь)
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Мфо займер подали в суд,брала 10000 по суду нужно выплатить 300000,о суде ничего незнала,только увидела в Госуслугах решение теперь с пенсии берут 50%,,что можно сделать или уже поздно?
а я не верю! при всем уважении к пенсионному возрастному или может по инвалидности, вы просто вводите нас всех в заблуждение! сейчас все почитали и быстренько пошли платить свои долги в займере, дабы избежать накрутки в 30 раз от суммы долга.
 

Valentina

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
а я не верю! при всем уважении к пенсионному возрастному или может по инвалидности, вы просто вводите нас всех в заблуждение! сейчас все почитали и быстренько пошли платить свои долги в займере, дабы избежать накрутки в 30 раз от суммы долга.
Верить или нет ,это ваше право,но для меня это реальность.
 
Сверху Снизу