Займ-экспресс передали Фасп. Отзывы

  • Автор темы KrisM
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 684

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
Здравствуйте! Сегодня вот такое смс пришло от ФАСП, впервые слышу о таких каллах. Может кто сталкивался с ними? Чего ожидать от них? Отзывы о них в интернете очень страшные.
 

Вложения

  • Screenshot_20230110_175029_Messages.jpg
    Screenshot_20230110_175029_Messages.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 24

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
А какие страшные вещи у меня сегодня ровно 93дня просрочки им передали звонки только и то сейчас на месяц пропали ни слуху ни духу от них
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
А какие страшные вещи у меня сегодня ровно 93дня просрочки им передали звонки только и то сейчас на месяц пропали ни слуху ни духу от них
Что эти товарищи приезжают домой,кошмарят всех домочадцев, пугают что расправятся с детьми должника и все в этом роде. Я с ними по тел не собираюсь общаться, у меня стоит антикал. Но так то про каждое кал агентство можно сказать. Просто я знать не знаю их, вот и что-то страшновато стало чуть.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Что эти товарищи приезжают домой,кошмарят всех домочадцев, пугают что расправятся с детьми должника и все в этом роде. Я с ними по тел не собираюсь общаться, у меня стоит антикал. Но так то про каждое кал агентство можно сказать. Просто я знать не знаю их, вот и что-то страшновато стало чуть.
Не стоит боятся! Опять же все отзывы в интернете как по мне это страшилки для тех кто читает и верит всему этому! Я уже давно перестала читать всевозможные отзывы о ком либо будь то МФО или калы ибо начитавшись можно вообще так себя накрутить что каждого шороха начнёшь боятся! Любая коллекторская контора будет вызванивать или же слать сообщения. У моих знакомых за всё время только один раз приехал коллектор и то там был парнишка божий одуванчик в костюмчике ну его собственно и послали туда откуда он приехал на этом всё! Мне калы трезвонят постоянно ну ещё параллельно сообщения прилетают я блокирую сразу же смысл это читать,а выходить с ними на связь тем более не собираюсь!
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Что эти товарищи приезжают домой,кошмарят всех домочадцев, пугают что расправятся с детьми должника и все в этом роде. Я с ними по тел не собираюсь общаться, у меня стоит антикал. Но так то про каждое кал агентство можно сказать. Просто я знать не знаю их, вот и что-то страшновато стало чуть.
Они из Казани и здесь находятся, мне один раз только позвонили и все тишина от них, сама я в казани живу
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Отзывы о них в интернете очень страшные.
Чем они такие страшные? Промышляют каннибализмом?)
Многие шараги сами себе пишут страшные отзывы на разных сайтах. Большое количество такого зашквара встречал. Чтобы люди боялись.
Что эти товарищи приезжают домой,кошмарят всех домочадцев, пугают что расправятся с детьми должника и все в этом роде. Я с ними по тел не собираюсь общаться, у меня стоит антикал. Но так то про каждое кал агентство можно сказать. Просто я знать не знаю их, вот и что-то страшновато стало чуть.
Таки 100% они сами это писали. Весь их "кошмар" легко потушить огнетушителем по тыковке с помощью полиции, которую следует сразу вызвать, если вдруг рискнут прибыть по адресу.
Взыскатели херовы.
До сих пор поражаюсь тому, что этих выездунов вообще кто-то боится... Особенно удивляюсь, когда их боятся мужики. Дать пару физических замечений по щам и все.
Они из Казани и здесь находятся
Находятся они в телефонной трубке
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
Чем они такие страшные? Промышляют каннибализмом?)
Многие шараги сами себе пишут страшные отзывы на разных сайтах. Большое количество такого зашквара встречал. Чтобы люди боялись.

Таки 100% они сами это писали. Весь их "кошмар" легко потушить огнетушителем по тыковке с помощью полиции, которую следует сразу вызвать, если вдруг рискнут прибыть по адресу.
Взыскатели херовы.
До сих пор поражаюсь тому, что этих выездунов вообще кто-то боится... Особенно удивляюсь, когда их боятся мужики. Дать пару физических замечений по щам и все.

Находятся они в телефонной трубке

Да, я с вами полностью согласна. Просто периодически накрывает. Конечно если приедут я сразу же вызову полицию,не собираюсь даже с ними общаться
Они из Казани и здесь находятся, мне один раз только позвонили и все тишина от них, сама я в казани живу
Мне сегодня весь день трезвонят
 
Сверху Снизу