Заберут ли в счет долга мой автомобиль?

  • Автор темы Luba
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 305

Luba

Читатель
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Сегодня поступил звонок от представителя данной компании и он сказал, что в счет моего долга они могут забрать автомобиль. Скажите, пожалуйста, это правда или очередные их выдумки? Машина оформлена на меня, сейчас я не хочу ее переоформлять. Но если станет вопрос, что действительно конфискуют автомобиль за долги, тогда придется срочным образом переоформлять. Если автомобиль записан на другого человека, то его конфисковать не смогут же?
 

Alison

Участник
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
29
Сегодня поступил звонок от представителя данной компании и он сказал, что в счет моего долга они могут забрать автомобиль. Скажите, пожалуйста, это правда или очередные их выдумки? Машина оформлена на меня, сейчас я не хочу ее переоформлять. Но если станет вопрос, что действительно конфискуют автомобиль за долги, тогда придется срочным образом переоформлять. Если автомобиль записан на другого человека, то его конфисковать не смогут же?
Они могут у вас забрать только использованное изделие №2, которое вы любезно можете им как выслать почтой, так и вручить лично в руки.

А если серьёзно при ООООООООООЧЕЕЕЕЕНЬ больших долгах ещё может быть, но приставы как правило накладывают запрет на регистрационные действия. А судя из вашего сообщения то дело ещё не дошло до них, так что катаетесь в свое удовольствие!
 
Сверху Снизу