Выездная группа Альфа банк. Пугают или могут приехать?

Ритка

Участник
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
61
Реакции
8
Это не имеет значения. Скажем так, нет четкого времени, когда они могут подать в суд. Как правило это происходит ближе к истечению срока давности, то есть чтобы побольше насчитать.
Ясно
Вопрос о взыскании долга по кредиту передан выездной группе. Просим не покидать нас. пункт и быть дома после 18:00. АО "Альфа-Банк". 89630441395.
Сегодня уже что-то новенькое
Вопрос о взыскании долга по кредиту передан выездной группе. Просим не покидать нас. пункт и быть дома после 18:00. АО "Альфа-Банк". 89630441395.
 
Последнее редактирование:

Юрчик

Читатель
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
2
Ритка, пугают.
Интересно, что они наверно смотрят впервые у человека просрочка или нет. Чтобы вести какую-то определенную тактику, которая будет действовать на человека. Потому что я о таком слышал ни раз и все по одному и тому же сценарию. У меня были такие угрозы по телефону. Мол в субботу ждите и не уходите. А на самом деле никто и не собирался никуда приезжать.
 

Nonka

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Невозможно сказать как будет на самом деле. Чаще всего и в самом деле просто говорят и все. Но иногда могут и приехать. Наверно зависит все от региона и людей, которые там работают. Сотрудники и руководство же разное.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Я вам так скажу,даже если и придёт представитель, в этот нет ничего страшного. Он как и звонилка придёт выставить вам требования банка,произвести оплату и спросит почему не платите! В этом случае ведите съёмку, вы имеете на это полное право! Потребуйте от него удостоверение и паспорт для подтверждения личности, далее он обязан предоставить вам доверенность с печатью организации и подписью ответственного лица. Если он вам суёт копию этой доверенности, даже разговаривать с ним не стоит. Вы имеете право закрыть перед ним дверь и все!!! В квартиру его не пускайте и ведите себя уверенно. Он такой же каллёныш и боятся его не стоит.Никаких документов не вздумайте подписывать. Выслушали и досвидания!
 

Оля_Пенза

Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
6
Ритка, а могут и затихнуть как раз потому что начали предпринимать какие-то действия. Не всегда конечно, но чаще всего именно так и идет. Могут дать вам время на раздумья и потом звонить, или уже подали в суд и нет смысла с вами общаться дальше.
 

Ритка

Участник
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
61
Реакции
8
Ритка, а могут и затихнуть как раз потому что начали предпринимать какие-то действия. Не всегда конечно, но чаще всего именно так и идет. Могут дать вам время на раздумья и потом звонить, или уже подали в суд и нет смысла с вами общаться дальше.
Самое интересное они перестали названивать только иногда приходят смс-ки
Хотя мне может позвонить незнакомый номер, но я не беру трубку
Поэтому не знаю они это или нет
Всем привет, мне пришёл судебный приказ от альфа банк.
Подскажите я могу его отменить??
Если да то как???
Может кто-нибудь подсказать)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу