Возврат денег за дополнительные услуги

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
В ютубе нашёл канал "По уши в долгах" (там нет реклам и услуг). Парнишка Юра рассказывает свою судьбу и борьбу с МФО. Причём он ещё в ватсап отвечает на вопросы. По его совету через сайт вэб-займа в разделе обращения подал по просроченному займу заявление (там оно формируется автоматом) об отказе дополнительных услуг. Подал вчера, а сегодня вэб займ мне написал, что услуги отменены и в счёт погашения закинул 2000 руб. Сейчас по его совету подал заявления на вэб-займ о возврате излишне уплаченных сумм по закрытым займам. Пришёл отказ. По его совету начинаю обжаловать. Это пока единственный человек, советы которого помогли.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
НиколаПоганини, я по закрытым займам тоже писала. Рассмотрение 12 дней, но пока все съезжают. Вебббанкир 40 копеек насчитал. После приказов будем повторять.
А почему после приказов?
По Деньге мне сказали никаких скрытых комиссии и переплат нет, что у них по честному. Появятся деньги - погашу им наверное.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
НиколаПоганини, есть точно у До Зарплаты, езаёма, ванкликмани. Ещё, по непроверенной информации - у Вивуса. Конечно не у всех мфо. А после приказов можно на всякий случай каждому по мере поступления заявить.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
До зарплаты вчера написал. Сказали дней 15 будут рассматривать. Они через чат скидывают свой бланк. Буду ждать.
Екапуста вернула в счёт погашения 2500. Ушло в погашение процентов. Вот мне дальше интересно. Долг у меня всё равно висит и начислять они будут дальше. А эти 2500 учтутся при определении максимального полуторного размера?
Екапуста вернула мне 2500. Зачислила в счёт погашения процентов. Вот мне интересно в последующем когда они будут начислятьдо полуторного размера проценты и штрафы эти 2500 как-то учтуться?
 
Последнее редактирование:

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
А почему после приказов?
По Деньге мне сказали никаких скрытых комиссии и переплат нет, что у них по честному. Появятся деньги - погашу им наверное.
Вообще компания Деньга мне показалась адекватной, как ни странно. Хотя читала по ней отзывы отрицательные. Два раза дозвонивались до меня операторы и нормально, спокойно разговаривали по просрочке. Как будто даже пытались понять. Наверное, человеческий фактор. Поэтому я закрыла этот займ, он был небольшой совсем.
 

Marion

Читатель
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Мне капуста единственная показалась адекватной. В больницу попала,две операции за месяц. Объяснила все. Любезно подождали без всяких звонков и процентов.остальные мфо быдлили.(
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Мне веб займ их партнёр альфа страхование перевели сначала в счёт погашения долга, это 20 000 и перед новым годом уже на Расчетный счёт 15000 перевели, в веб займ писала им у них нет ничего ни переплат вообще все чисто, прочитала мне сказали напишите альфа партнёру и вот он столько насчитал, а вчера до зарплаты перевели в счёт долга 20 000 я от них ответа ждала ровно 2месяца, теперь минус 2МФО и ещё возвращала Деньга и все больше никто
 

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Я тоже писала веб займ, но ничего не перечислили. Может тоже попробовать написать альфа партнеру, у меня там более 15 закрытых займов.
Екатерина2305,
Можете образец письма отправить?
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Я тоже писала веб займ, но ничего не перечислили. Может тоже попробовать написать альфа партнеру, у меня там более 15 закрытых займов.
Екатерина2305,
Можете образец письма отправить?
Странно, почему не перевели. Мне в августе делали возврат
 

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
У меня долг передали, может из-за этого
Перечислил веб займ или альфа пертнер
Странно, почему не перевели. Мне в августе делали возврат
Сегодня зашла в личный кабинет, статус обращения стоит готово, а что готово не знаю, и на почту ничего не отправили. Может позвонить, спросить. Почти пол года прошло, как написала обращение
Екатерина2305, не наши еще
Я найду попозже и напишу Вам
Не нашли ещё?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу