Влияют ли мои долги на работу и личную жизнь родственников?

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Скажите пожалуйста, сестра сказала что мои просрочки в МФО плохо повлияют на её работу в полиции следователем, теперь говорит разборки будут из за меня
Как быть и что делать в такой ситуации
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Ничего не повлияет.... Пусть сестра не парится....Может ей просто неудобно если в отдел где она работает на Вас придёт заявление от МФО. ( и то это только в том случае если её отдел обслуживает территорию где Вы живёте. Удалите себя из всех соцсетей.
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Ничего не повлияет.... Пусть сестра не парится....Может ей просто неудобно если в отдел где она работает на Вас придёт заявление от МФО. ( и то это только в том случае если её отдел обслуживает территорию где Вы живёте. Удалите себя из всех соцсетей.
Нет мы с ней в разных городах живем
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Скажите пожалуйста, сестра сказала что мои просрочки в МФО плохо повлияют на её работу в полиции следователем, теперь говорит разборки будут из за меня
Как быть и что делать в такой ситуации
Никак Ваши долги не отразятся на работе Вашей сестры. Там более (вот этого я совсем не могу никак понять!), если она работает следователем, то весь этот беспредел звонилок она может в один миг урезонить, построить их, как шелковых, и при этом еще и сделать виноватыми во всех смертных грехах и заставить пожалеть, что родились на свет.
Но, я так понимаю, отношения с сестрой у Вас не совсем такие, как я это представляю. Я, например, за брата вырву кадык тому, кто посмеет его обидеть и растопчу на глазах удивленных граждан.
Может ей просто неудобно если в отдел где она работает на Вас придёт заявление от МФО
Но вот что в этом такого?? Ну, пришло и ладно. Странно, конечно. Или надо прям постыдиться за то, что у сестры долги? Как какого, простите, хрена работают эти МФО-шные шараги, которые людям не несут никакой абсолютно пользы?! Только вред! Причем вред во всем: семья, работа, самочувствие, финансовое состояние и пр. Такое чувство, что все, бл, такие святые и никто кредитов не брал, а тут, видите ли, Катя кредитов набралась и нам теперь стыдно. Тьфу! Да слать к черту те МФО вместе с их прихвостнями гарнитуроголовыми!
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
если она работает следователем, то весь этот беспредел звонилок она может в один миг урезонить, построить их, как шелковых, и при этом еще и сделать виноватыми во всех смертных грехах и заставить пожалеть, что родились на свет
Заблуждаетесь. Ничего она как следователь не может сделать этим звонилкам. Только помочь сестре грамотно писать жалобы. Следак работает только в рамках конкретного уголовного дела. А вот раньше (сейчас не знаю, нормальный земельный, в меру пьющий опер мог многое....
Нет мы с ней в разных городах живем
Как тогда у неё на работе узнают о Ваших долгах? Извините буду резок. Или Вы что-то недоговариваете или сестра у Вас как следак никакая (или начинающий или глупая).
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Заблуждаетесь. Ничего она как следователь не может сделать этим звонилкам. Только помочь сестре грамотно писать жалобы. Следак работает только в рамках конкретного уголовного дела. А вот раньше (сейчас не знаю, нормальный земельный, в меру пьющий опер мог многое....
Следак не общается с коллегами?
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Следак не общается с коллегами?
Смотря какой следак и смотря какой у него начальник следствия. В некоторых отделах высокомерие следаков зашкаливает. В советское врямя следак и опер работали с сцепке. И за нормального следака нормальный опер мог пасть порвать. Поймите это только в кино следак это погони и задержание, в реальной жизни следак это делопроизводитель, который оформляет и фиксирует на бумагу доказательства, пишет обвинительное заключение и общается с прокурором. Добыча доказательств - работа опера. Не преуменьшаю роль следаков. Нормальный земельный следак, без звёздности - мечта опера......
А если следак втирает, что из-за долгов сестры у неёё неприятности на работе могут быть, то это или стажёр или кабинетный планктон.
 
Сверху Снизу