Вивус пробивается даже через блок

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Вивус вообще не одыкват.звонит парень голос обработанный программой ,аж смешно. Такое чувство что сидит на жаской наркотике ? говорит что поможет ускорить оплатить займ.передает приветы маме и папе?нервный до жути. общаюсь с ними уже не первый раз.Написала жалобу на горячую линию так они принесли извинения.позвонила девушка и уже спокойно обсудила задолжность
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
А м
Вивус вообще не одыкват.звонит парень голос обработанный программой ,аж смешно. Такое чувство что сидит на жаской наркотике ? говорит что поможет ускорить оплатить займ.передает приветы маме и папе?нервный до жути. общаюсь с ними уже не первый раз.Написала жалобу на горячую линию так они принесли извинения.позвонила девушка и уже спокойно обсудила задолжность
А мне с вивуса нормальный парень звонил 1 раз, тоже через блок прорвался
Неадекватно почти нет, кроме Маги из Санкт-Петербурга) но я всех в игнор ставлю
 
Последнее редактирование:

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
А м

А мне с вивуса нормальный парень звонил 1 раз, тоже через блок прорвался
Неадекватно почти нет, кроме Маги из Санкт-Петербурга) но я всех в игнор ставлю
Мага это о куда???
Мага это от куда??
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
ООО, Вивус это приколисты. Сначала один звонит орет... Поговорили - был послан) минут через 10 перезванивает девушка , спокойным голосом говорит, внесите хотя бы 1000) долг 33к. просрочка почти 2 месяца
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
ООО, Вивус это приколисты. Сначала один звонит орет... Поговорили - был послан) минут через 10 перезванивает девушка , спокойным голосом говорит, внесите хотя бы 1000) долг 33к. просрочка почти 2 месяца
У меня вивус уже 2 раза снял деньги с карты,не уследила и не успела перевести на другую карту.Так самое интересное они сняли 500 руб наверное поняли что на карте есть деньги и через минуту они ещё 400 руб снимают.Это единственный займ который умудряется снять деньги.( По крайней мере у меня)
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
У меня вивус уже 2 раза снял деньги с карты,не уследила и не успела перевести на другую карту.Так самое интересное они сняли 500 руб наверное поняли что на карте есть деньги и через минуту они ещё 400 руб снимают.Это единственный займ который умудряется снять деньги.( По крайней мере у меня)
у меня манимэн, платиза и аполон займ порываются снять?но это на одной карте, вторую я заблокировала
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
У меня вивус уже 2 раза снял деньги с карты,не уследила и не успела перевести на другую карту.Так самое интересное они сняли 500 руб наверное поняли что на карте есть деньги и через минуту они ещё 400 руб снимают.Это единственный займ который умудряется снять деньги.( По крайней мере у меня)
я все карты перевыпустила, единственное кто снимает со счета это Квику.
у меня манимэн, платиза и аполон займ порываются снять?но это на одной карте, вторую я заблокировала
Манимен у меня не пытаются. Но они веселые ребята. Звонят, я иногда беру трубку , уже потому что знаешь кто с каких звонит) Говорят, ЭТО ВЫ? я говорю нет не Я. ОО, тогда передайте, пжл, ЕЙ что у нас для нее выгодное предложение, запишите , пжл, номер ...и так по кругу.
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
А если карту перевыпустить это меняются полностью все реквизиты? У меня эта карта зарплатная,это тогда нужно ехать в отдел кадров и передавать новые реквизиты или там просто номер карты меняется?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
я все карты перевыпустила, единственное кто снимает со счета это Квику.

Манимен у меня не пытаются. Но они веселые ребята. Звонят, я иногда беру трубку , уже потому что знаешь кто с каких звонит) Говорят, ЭТО ВЫ? я говорю нет не Я. ОО, тогда передайте, пжл, ЕЙ что у нас для нее выгодное предложение, запишите , пжл, номер ...и так по кругу.
я вообще открыла карту в другом банке и сразу перевожу все деньги, потому что манимэн недавно 10 тыс пытались снять, платиза вообще весь долг, под 30 тыс ?
на что вообще рассчитывают
хотя я знаю на что, но так смешно
баланс 0,05?
 

Вложения

  • C4B592A5-2AFC-41FC-978A-60F7A379EA38.jpeg
    C4B592A5-2AFC-41FC-978A-60F7A379EA38.jpeg
    15.7 KB · Просмотры: 23

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
я вообще открыла карту в другом банке и сразу перевожу все деньги, потому что манимэн недавно 10 тыс пытались снять, платиза вообще весь долг, под 30 тыс ?
на что вообще рассчитывают
хотя я знаю на что, но так смешно
баланс 0,05?
а у меня не пишут кто пытается снять((( просто Отказ. недостаточно средств
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
я вообще открыла карту в другом банке и сразу перевожу все деньги, потому что манимэн недавно 10 тыс пытались снять, платиза вообще весь долг, под 30 тыс ?
на что вообще рассчитывают
хотя я знаю на что, но так смешно
баланс 0,05?
У сбербанка по просрочке потребительского кредита сняли 59 копеек. Последних. До этого займер снял 30р.и решил 59 копеек сберу оставить.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
У меня вивус уже 2 раза снял деньги с карты,не уследила и не успела перевести на другую карту.Так самое интересное они сняли 500 руб наверное поняли что на карте есть деньги и через минуту они ещё 400 руб снимают.Это единственный займ который умудряется снять деньги.( По крайней мере у меня)
У меня многие МФО пытаются снять. Займер даже по 25 и 30 руб снимал с карты
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
О , мне значит скоро Магу ждать? Через сколько он обьявляется?
Через месяц
Ещё Екатерина овца из надо денег, капец конченная, я открыто её на 3 буквы посылала.. Ещё Роман Иваныч из РосДеньги отличник фирмы, короче один лучше другого... А сейчас все в игноре
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Через месяц
Ещё Екатерина овца из надо денег, капец конченная, я открыто её на 3 буквы посылала.. Ещё Роман Иваныч из РосДеньги отличник фирмы, короче один лучше другого... А сейчас все в игноре
а так они как себя ведут?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
а так они как себя ведут?
Орут кричат на совесть давят, ультиматумы ставят... Мага вообще сказал, что бы я пацанчиков ждала, что он меня за волосы в лес вывезет, а детей в детдом сразу отправит, а квартиру заберёт. А потом смс написать что меня и мою маму в рот....
Убоюдки
А самое интересное, когда наш админ ему позвонил, у него уже акцента не было, и друг мой ему звонил, он как последний трубку бросил... А Катюша мои фотки хотела по соцсетям разослать, я когда на официальный сайт жалобу написала, она успокоилась
Росденьги и деньги в руки каждый день в суд подают, то калам дело отдают, не определятся никак...
А сейчас они все в блоке, пусть что хотят то и делают
У меня левая симка есть вообще незасвеченная, вообще левый человек отдал, думаю сменить, но пока не могу, работа не позволяет
 
Последнее редактирование:

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Орут кричат на совесть давят, ультиматумы ставят... Мага вообще сказал, что бы я пацанчиков ждала, что он меня за волосы в лес вывезет, а детей в детдом сразу отправит, а квартиру заберёт. А потом смс написать что меня и мою маму в рот....
Убоюдки
А самое интересное, когда наш админ ему позвонил, у него уже акцента не было, и друг мой ему звонил, он как последний трубку бросил... А Катюша мои фотки хотела по соцсетям разослать, я когда на официальный сайт жалобу написала, она успокоилась
Росденьги и деньги в руки каждый день в суд подают, то калам дело отдают, не определятся никак...
А сейчас они все в блоке, пусть что хотят то и делают
о, они хоть трубки берут. А то есть имбицилы, которые пишут , а поговорить боятся.
Орут кричат на совесть давят, ультиматумы ставят... Мага вообще сказал, что бы я пацанчиков ждала, что он меня за волосы в лес вывезет, а детей в детдом сразу отправит, а квартиру заберёт. А потом смс написать что меня и мою маму в рот....
Убоюдки
А самое интересное, когда наш админ ему позвонил, у него уже акцента не было, и друг мой ему звонил, он как последний трубку бросил... А Катюша мои фотки хотела по соцсетям разослать, я когда на официальный сайт жалобу написала, она успокоилась
Росденьги и деньги в руки каждый день в суд подают, то калам дело отдают, не определятся никак...
А сейчас они все в блоке, пусть что хотят то и делают
о, они хоть трубки берут. А то есть имбицилы, которые пишут , а поговорить боятся. А Катюша тоже от них? Они официально не представлялись? Но жалоба подействовала? В Фастмани писали?
 
Сверху Снизу