Веббанкир. Угрозы о взаимодействии с близкими по поводу долга.

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Просрочка у вебов 14 дней, написали в ватсапп . Да, аватарка пустая, на ней не написано что это они, но я 100% знаю, и написала на их сайт, что если не перестанут угрожать "взаимодействовать" подам жалобу в ФССП.
 

Вложения

  • 2021-12-29 19-07-35.PNG
    2021-12-29 19-07-35.PNG
    185 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_2022-01-07-19-44-34-314_com.whatsapp.png
    Screenshot_2022-01-07-19-44-34-314_com.whatsapp.png
    127.4 KB · Просмотры: 49

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Анна, ух и хитрые!)
Вотсапп все используют. На данный момент она защищена и выследить сложно "писателей".
Скоро Signal начнут использовать для анонимности))
И, кстати, не нужно "просить войти в положение". Они конченные существа, не животные даже, а существа. Скриптоголовые. Они не могут априори думать своими мозгами.
 

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Анна, ух и хитрые!)
Вотсапп все используют. На данный момент она защищена и выследить сложно "писателей".
Скоро Signal начнут использовать для анонимности))
И, кстати, не нужно "просить войти в положение". Они конченные существа, не животные даже, а существа. Скриптоголовые. Они не могут априори думать своими мозгами.
Да я уже потом когда написала, да и после общения на форуме тоже поняла, что вообще не надо оправдываться перед ними, да и отвечать бы мне даже наверно не надо было, просто проигнорить). Хотя было желание послать матом ?
 

Morfius

Читатель
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
7
Либо игнорируйте их, либо требуйте соблюдать 230 ФЗ, как минимум - ФИО, должность и название шарашки. Отказывается/хамит или просто выбесил вас - идите на сайт ЦБ, оставляете там жалобу, описываете ситуацию и прикрепляете логи данного диалога и скриншот.

Либо вообще не заморачивайтесь и блокируйте их. Самое главное - не воспринимайте их угрозы всерьез, их на белый свет из подвала выпускают раз в месяц чтобы их хозяин им пару костей погрызть дал.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
прикрепляете логи данного диалога и скриншот.
А на кого жаловаться-то? Из сообщений вообще не понятно, кто и по какому долгу пишет. Лучше не тратить время на жалобы, просто поставить в игнор (там на скриншоте кнопка "пожаловаться" внизу - воспользуйтесь ею).
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Bblxyx0Jlb, Так модно и самому написать, что угодно и потом пожаловаться)) тут нужны доказательства, причем железные.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
тут нужны доказательства, причем железные.
А их-то и нет. И не будет, им надо быть полными дебилами, чтобы так подставляться. Про "жаловаться" я имел в виду админов мессенджера - пусть им блокируют аккаунты. Нецензурная лексика и угрозы в чате для блокировки достаточное основание. И не вступайте с ними в переписку, в этом нет вообще никакого смысла.
 
Сверху Снизу