В каком банке высокий процент одобрения кредита?

zadolbushka

Участник
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Всем доброго вечера. Нужен срочно кредит не менее, чем на 300 000 рублей, в каком банке высокий процент одобрения кредита и по минимум документов? Хочу оформить один большой кредит, закрыть все мелкие и забыть о них раз и навсегда. Нужно только чтобы точно дали такую сумму. Меньше не имеет смысла брать.

И второй вопрос: в каком банке дадут с просрочкой в микрофинансовых компаниях? Пока еще нет просрочки, но может возникнуть.
 

Никитос00

Участник
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции
1
zadolbushka, если есть МФО, а тем более в просрочке, то никакие совершенно банки не дадут вам кредит даже 10 тыр. Если возникла необходимость в деньгах, значит нужно их заработать, а не искать по банкам.
 

Арина

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
19
Реакции
11
Думаю, что не дадут такую сумму никто. Особенно если уже есть просрочка. У них база общая и все известно. Есть прям маленький процент, что дадут карту кредитную, но там будут такие проценты, что выплатить взятые деньги будет еще сложнее.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Арина, я больше скажу, клиенты МФО это самые нежелательные для банка клиенты. И логика здесь проста: зачем банку рисковать и выдавать кредит тем, кто лезет в кредитное ярмо? Банки такое не любят. Это уже для них показатель неблагонадежности клиента.
 

Арина

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
19
Реакции
11
Арина, я больше скажу, клиенты МФО это самые нежелательные для банка клиенты. И логика здесь проста: зачем банку рисковать и выдавать кредит тем, кто лезет в кредитное ярмо? Банки такое не любят. Это уже для них показатель неблагонадежности клиента.
С одной стороны согласна. Но у каждого банка есть свой процент списания, который им выгоден, иначе как они будут деньги крутить свои? И карту могут в легкую дать. Процент там просто лошадиный и люди на себя эту кабалу одевают от безисходности.
Хотя по мне, так уж лучше сидеть в том что есть, чем еще ниже опускаться.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
С одной стороны согласна. Но у каждого банка есть свой процент списания, который им выгоден, иначе как они будут деньги крутить свои? И карту могут в легкую дать. Процент там просто лошадиный и люди на себя эту кабалу одевают от безисходности.
Хотя по мне, так уж лучше сидеть в том что есть, чем еще ниже опускаться.
Вот именно. Как думаете, зачем сейчас чуть ли не каждый банк даёт клиентам кредитный лимит? Кому-то 10000 рублей, а кому-то 300000 рублей. Как раз с той целью, что у человека есть жадность и есть хотелки. Не даром же говорят, что "хочется - это хуже, чем болит". И тут дале не в безысходности дело. Хотя по большей части, да, люди берут из-за того, что нет возможности заработать некую сумму, а она нужна сразу и сейчас. Например, если, не дай бог, конечно, кто-то заболеет в семье какой-то сложной болезнью.
 

Арина

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
19
Реакции
11
Вот именно. Как думаете, зачем сейчас чуть ли не каждый банк даёт клиентам кредитный лимит? Кому-то 10000 рублей, а кому-то 300000 рублей. Как раз с той целью, что у человека есть жадность и есть хотелки. Не даром же говорят, что "хочется - это хуже, чем болит". И тут дале не в безысходности дело. Хотя по большей части, да, люди берут из-за того, что нет возможности заработать некую сумму, а она нужна сразу и сейчас. Например, если, не дай бог, конечно, кто-то заболеет в семье какой-то сложной болезнью.
Ок. На болезнь я могу сделать списание. Согласна, что можно отдать последние штаны, чтобы все были здоровы и живы, близкие люди.
Но если вдруг охота большой телевизор как у соседа, то нафиг надо. Лучше уж копить или работу менять. И тогда покупать.
 
Сверху Снизу