Условия займа кредит плюс

Сергiй

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
4
доброй ночи всем должникам)
Решил взять займ в Кредит Плюс
Вроде компания адекватная, насколько мне известно. Но не совсем понятны условия займа Кредит Плюс
Кто уже работал с ними, оформлял у них займы, скажите, насколько более выгодно взять займ в Кредит Плюс по сравнению с тем же МаниМен?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633

Никита

Читатель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Вообще они и вправду как другие займы, только нужно в сроки возвращать им, ато потом выяснится что ты подписал какую-то левую бумагу и будут мозг компасировать, так что посоветую очень аккуратным с ними быть, они только хотят денег побольше наварить
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Никита, кредитплюс - это онлайн займ. Там подписывать ничего не надо. Там нет бумаг. Да и договора их на 80% противоречат законодательству РФ.
 

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Никита, кредитплюс - это онлайн займ. Там подписывать ничего не надо. Там нет бумаг. Да и договора их на 80% противоречат законодательству РФ.
У меня тоже есть займ просроченный в кредит +. Раз их договора противоречат законодательству РФ, значит это как то можно обыграть в суде?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Раз их договора противоречат законодательству РФ, значит это как то можно обыграть в суде?
Можно (надо все внимательно читать, конечно). Но тело кредита +проценты (в идеале, по ставке рефинансирования ЦБ) возвращать придется все равно.
 

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Мне сегодня кредит плюс прислали в вотсап предложение убрать все проценты, вернуть только основной долг, я не ответила им
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633

Мариям

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции
50
Скорее всего просто пытаются заманить, чтобы вы сами им позвонили. Не рекомнедую общаться.
Вот и я так подумала, раз всех в игнор, значит всех. Все равно не буду платить. Я им выплатила пролонгациями почти в два раза больше чем взяла
 
Сверху Снизу