unocredit ru отписаться от платных услуг и вернуть деньги на карту!

Marishka

Читатель
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
2
не знаю как, но я подписалась на услуги от unocredit.ru и как теперь отписаться понятия не имею. Постоянно с меня снимают деньги, надоели уже! Как в unocredit ru отписаться от платных услуг и вернуть деньги на карту? Очень хотела бы вернуть все то, что они у меня украли!!!! Подскажите, как это сделать?!
и можно ли в unocredit ru отписаться от платных услуг и вернуть деньги на карту сбербанка по номеру телефона вообще или нет?
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
Я очень не хотела бы ее менять.. ((((
Заблокировать и сменить карту номер счета останется тот же и реквизиты просто поменяется номер карты.
не знаю как, но я подписалась на услуги от unocredit.ru и как теперь отписаться понятия не имею. Постоянно с меня снимают деньги, надоели уже! Как в unocredit ru отписаться от платных услуг и вернуть деньги на карту? Очень хотела бы вернуть все то, что они у меня украли!!!! Подскажите, как это сделать?!
и можно ли в unocredit ru отписаться от платных услуг и вернуть деньги на карту сбербанка по номеру телефона вообще или нет?
 

Вложения

  • Screenshot_20220514_193110_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20220514_193110_com.huawei.browser.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 9

Петр0934

Читатель
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
В целом сайт функционирует нормально. Предоставляет услугу отправки анкеты в мфо в полном объеме. Если хотите отписаться, там на сайте есть кнопка. Ну или позвоните им на линию, отпишут. На счет возврата это уже нужно диалог на линии нужно вести. Там по документам нужна мотивированая претензия.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Петр0934, вряд ли кто-то что-то вернёт. Давайте будем объективны :)
Так это естественно)
Когда вы видели, что за услуги была возвращена оплата. А по факту они из предоставляют. Рассылка по смс это тоже услуга и ранее она была оплачена.
 
Сверху Снизу