Умные наличные. Как себя ведут при просрочке?

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
+7 999 531-00-79 пишут всякую ересь. Это 100% умные наличные. Кто с ними сталкивался? Как себя ведут при просрочке?
У меня есть у них просрочка, с февраля месяца. Звонки незнаю в блоке, а вот смс пару раз написали, что у меня образовалась просрочка, нужно погасить. Я знаю, что надо, но не чем погасить. И все я как то о них пока забыла. Угроз ни каких не получала от них.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Последнее редактирование:

Ольгуньчик

Читатель
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Решили умом блеснуть.
Рекомендую их в ЧС заносить нечитая
Вот тут, кстати, хорошо видно,как эти упыри себя ведут.
Добрый день, заем в умные наличные,у них есть фото паспорта с трёх страниц,могут что то сделать...кредит допустим оформить,где-то я читала,что был случай
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
Меня тоже подали в суд, в понедельник буду отменять СП, брал 5к, они просят с меня 12500, просрочка 134 дня
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Судебный приказ отменила ,а они мне какие-то письма уведомления шлют,не могу понять что это
Да пусть шлют, не читайте из. Как обычно, либо требование, либо угрозы, либо обещания подать в суд и забрать все, в том числе и соседскую собачку
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Всем привет. Умные наличные пишет какой-то мужчина в ватсапе. Грозит начать унижения. Что от них ждать? Только отошла от белки кредит надо денег. С их угрозами и фото паспорта в соц сети, так эти объявились. Платить денег нет, а продлевать не хочу((
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Это они могут, к сожалению. Ждать смс, угроз, обзвона. Если будете игнорировать, тогда быстрее затихнут
 

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
Аркадий, могут ещё позвонить тем людям которых номера не указывала, ко мне приходили две соседки сегодня, и сказали что указала номер их, хотя я их знать не знаю, а сегодня пришло вот что и соседи к вечеру пришли
 

Вложения

  • Screenshot_20230504-182109.png
    Screenshot_20230504-182109.png
    28 KB · Просмотры: 56

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Аркадий, могут ещё позвонить тем людям которых номера не указывала, ко мне приходили две соседки сегодня, и сказали что указала номер их, хотя я их знать не знаю, а сегодня пришло вот что и соседи к вечеру пришли
Мне тоже писали , не волнуйтесь . Я не ответила им ничего, но знаю что это они . Написала им официаку на сайте что мол ещё одна угроза от вас и жалоба обеспечена , и все ) как водой смыло. Тишина пока от них .
 

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
@Оксана86,iriska31, у меня ещё есть займы, но это самые не адекватные, такого ещё не было, хотя просрочка у них дня 4,врядли это коллекторам передали походу сами сотрудники, шарашкина контора
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
У меня тоже их целая куча ( все возможные. неадекватов много (((( ну ко мне пока не приходили , ну я и не открою .
 
Сверху Снизу