Уменьшилась сумма долга у приставов

Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Вчера зашла на ГОСуслуги и не поверила глазам.
Долг в размере 60000 т. руб, уменьшился почти в два раза.
Этот долг висел в Сбере ещё с 2015 года. Но так как деньги на эту карту не поступали. То провисели несколько лет. Месяца 4 назад увидела постановление на заработную плату. Пропустила срок исковой давности. Но так как наша организация не посылает сведения в налоговую из-за реорганизации, то 4 месяца с меня и не высчитывали.
И вот я дождалась уменьшения суммы. С чем это связано, не знаю. Буду ждать когда начнут высчитывать
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
:unsure:
Вот и мне непонятно, с чем связано уменьшение суммы. Одно дело, если оно происходит у банка/МФО. Там все понятно. Просто стараются хоть что-то получить и устраивают подобные заманухи.

И немного непонятно мне, Вам сделали судебный приказ или был суд?
Если судебный приказ, то отмените его и все. Тогда вам ничего не нужно будет платить. И с 2015 года прошло уже 7 лет. Все сроки исковой давности давно прошли.
 
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
11
Реакции
0
:unsure:
Вот и мне непонятно, с чем связано уменьшение суммы. Одно дело, если оно происходит у банка/МФО. Там все понятно. Просто стараются хоть что-то получить и устраивают подобные заманухи.

И немного непонятно мне, Вам сделали судебный приказ или был суд?
Если судебный приказ, то отмените его и все. Тогда вам ничего не нужно будет платить. И с 2015 года прошло уже 7 лет. Все сроки исковой давности давно прошли.
Суд был 04. 08.2015
ИП 18.02.22.
 
Сверху Снизу