У кого просрочка в веб.займ?

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
У меня. Сумма растёт с геометрической прогрессией. Звонят.....наверное,у меня блокировка стоит. Возможно пишут, не читаю, удаляю.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
У меня. Но у меня документы на банкротстве в суде, ждём заседания суда. От них звонков нет
Тоже хочу узнать про банкротства... Сейчас понимаю что не в силах все отдать
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Если что, спрашивайте??
Можно я спрошу? В какой фирме банкротитесь? Сколько стоит? У меня нет имущества. Но на мужа оформлено 2 машины, одна из которых юридически на нем, а по факту ему не пренадлежит. Возможно ли спасти это имущество?
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Можно я спрошу? В какой фирме банкротитесь? Сколько стоит? У меня нет имущества. Но на мужа оформлено 2 машины, одна из которых юридически на нем, а по факту ему не пренадлежит. Возможно ли спасти это имущество?
Я сама все делала)) все доки собирала сама. А имущество совместно нажитое?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Я сама все делала)) все доки собирала сама. А имущество совместно нажитое?
Да, во время брака оформлялось. А фин.управляющего тоже сами нашли? Вас уже объявили банкротом? Какие доки нужны? Можно ли до процедуры реализации имущества не доводить, а согласиться на рестру?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Я сама все делала)) все доки собирала сама. А имущество совместно нажитое?
Я узнавала говорят ваши долги ни как не относятся к мужу если нет общего имущества и машины у нас дом на детей машина в кредите у банка., но муж за нее платить там все ок.... Сказали что можно даже все сделать даже муж не будет в курсе ... Вот сама теперь думаю пойду на консультацию узнаю... Боюсь что не спишут мне долг и туда деньги отдам и с долгами останусь.... Банкротства стоит от 100тыс в рассрочку можно на год
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Я узнавала говорят ваши долги ни как не относятся к мужу если нет общего имущества и машины у нас дом на детей машина в кредите у банка., но муж за нее платить там все ок.... Сказали что можно даже все сделать даже муж не будет в курсе ... Вот сама теперь думаю пойду на консультацию узнаю... Боюсь что не спишут мне долг и туда деньги отдам и с долгами останусь.... Банкротства стоит от 100тыс в рассрочку можно на год
Ого, а как могут, что и муж не будет в курсе? А если в браке куплены и оформлены машины, как тогда они не будут считаться совместнонажитым имуществом?
Я вот тоже думала без посредников подать на банкротство. Чисто фин.управляющему 25 т и прочие расходы оплатить. Боюсь за эти 2 авто,1 из которых не принадлежит мужу
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Я узнавала говорят ваши долги ни как не относятся к мужу если нет общего имущества и машины у нас дом на детей машина в кредите у банка., но муж за нее платить там все ок.... Сказали что можно даже все сделать даже муж не будет в курсе ... Вот сама теперь думаю пойду на консультацию узнаю... Боюсь что не спишут мне долг и туда деньги отдам и с долгами останусь.... Банкротства стоит от 100тыс в рассрочку можно на год
Если нажитое имущество совместно в браке, то оно в конкурсную массупойдет
Я узнавала говорят ваши долги ни как не относятся к мужу если нет общего имущества и машины у нас дом на детей машина в кредите у банка., но муж за нее платить там все ок.... Сказали что можно даже все сделать даже муж не будет в курсе ... Вот сама теперь думаю пойду на консультацию узнаю... Боюсь что не спишут мне долг и туда деньги отдам и с долгами останусь.... Банкротства стоит от 100тыс в рассрочку можно на год
В общем если есть имущество, лучше нанять юриста.
Да, во время брака оформлялось. А фин.управляющего тоже сами нашли? Вас уже объявили банкротом? Какие доки нужны? Можно ли до процедуры реализации имущества не доводить, а согласиться на рестру?
Фин управляющего ещё не назначили, я указала СРО в заявлении, и суд уже делает туда запрос, типа кто хочет поработать за 25к)), заседание назначили. Доков много, список можно на сайте арбитражного суда найти, до реализации думаю можно решить вопрос, путём урегулирования ситуации (но на реструктуризацию должны быть согласны обе стороны, кредитор и вы) если хоть одна сторона не согласна, вводится реализация имущества.
 
Последнее редактирование:

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Если нажитое имущество совместно в браке, то оно в конкурсную массупойдет

В общем если есть имущество, лучше нанять юриста.

Фин управляющего ещё не назначили, я указала СРО в заявлении, и суд уже делает туда запрос, типа кто хочет поработать за 25к)), заседание назначили. Доков много, список можно на сайте арбитражного суда найти, до реализации думаю можно решить вопрос, путём урегулирования ситуации (но на реструктуризацию должны быть согласны обе стороны, кредитор и вы) если хоть одна сторона не согласна, вводится реализация имущества.
Скажите списать полностью долги не получится ? Обязательно будет расписана реструктизация
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Скажите списать полностью долги не получится ? Обязательно будет расписана реструктизация
Первый этап да, это предложение реструктуризации. Но если вы понимаете что вы не в силах тянуть даже её, так суду и заявляете. Желательно чтобы были справки, которые подтверждают вашу сложную ситуацию
 

King

Читатель
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Ребят у кого просрочка с Веб займе более 35 дней с большой суммой, как у Вас обстоят дела?
Послушаю. У меня там просрочка около месяца. Я не разговариваю с ними и не отвечаю на сообщения.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Сегодня звонила в веб займ просила дать возможность реконструктизации. В итоге отказ продление одно осталось в просрочке 45дней.... Уже выплатила тело займа в продлении... Говорят что документы в судебном отделе если не оплачу до 11 то подадут в суд. В итоге начала расспрашивать про суд говорятКА не передают сразу в суд. И 1.5разанакрутка
Сегодня звонила в веб займ просила дать возможность реконструктизации. В итоге отказ продление одно осталось в просрочке 45дней.... Уже выплатила тело займа в продлении... Говорят что документы в судебном отделе если не оплачу до 11 то подадут в суд. В итоге начала расспрашивать про суд говорятКА не передают сразу в суд. И 1.5разанакрутка
Бестолку . нет толку с ними ни какой диалог вести
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ребят у кого просрочка с Веб займе более 35 дней с большой суммой, как у Вас обстоят дела?
У меня тоже Веб займ просрочка с декабря 2021 года, 10 тыс рублей брала, а сейчас где-то 17 тыс накопилось, на электронную почту присылали сообщение, что сначала уступили мой долг "Право онлайн", а "Право онлайн" передала компании "Эверест",но на бумаге ничего такого не было, то есть пугалки постоянные.
А до этого тоже строчили и звонили постоянно.
 

Zaliay

Участник
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
25
Реакции
3
У меня. Но у меня документы на банкротстве в суде, ждём заседания суда. От них звонков нет
Добрый вечер
Расскажите пожалуйста с чего начать процедуру банкротства?
Имущество нет
Капртра в ипотеке есть совместно с мужем , платим исправно
Просрочки более 25 мфо
Страшно жить (
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Добрый вечер
Расскажите пожалуйста с чего начать процедуру банкротства?
Имущество нет
Капртра в ипотеке есть совместно с мужем , платим исправно
Просрочки более 25 мфо
Страшно жить (
Как мне кажется (незнаю точно ) но банкротство вещь не особо полезная но очень дорогостоящая, а если у вас только мфо так вообще безтолковая, просто забейте на мфо и платите только после суда, он вам ничего не сделают. Не обращайте внимания на их звонки и смс, это все что они могут.
 
Сверху Снизу