Турбозайм передает договор на взыскание

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
у меня ??? хз платежа 2 или 3 уже, не помню. Сначала звонили , прям ругали, потом затишье было. Вот пару дней назад опять по номерам смотрю, пытаются пробиться
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Ребят у кого просрочка у них????завтра передают договор на взыскания что ждать???
У меня второй месяц просрочка у них. До форума, где админ и форумчане посоветовали мне установить антиколлектор , за что огромное спасибо?я разговаривала с ними несколько раз. Общались вежливо, никаких угроз не было. Сейчас может и звонят но стоит блок. Смс пишут с требованием вернуть долг, но все в пределах разумного.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
У меня второй месяц просрочка у них. До форума, где админ и форумчане посоветовали мне установить антиколлектор , за что огромное спасибо?я разговаривала с ними несколько раз. Общались вежливо, никаких угроз не было. Сейчас может и звонят но стоит блок. Смс пишут с требованием вернуть долг, но все в пределах разумного.
Да уж.сегодня телефон у меня горить
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
У меня турбо передали кэф. 2 последних платежа не осилила. Я в турбозайм отзыв писала. Кэф тоже будет соблюдать или им отдельно надо писать?
у меня ??? хз платежа 2 или 3 уже, не помню. Сначала звонили , прям ругали, потом затишье было. Вот пару дней назад опять по номерам смотрю, пытаются пробиться
А кому вас передали? Кэф тоже? Как себя вели?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу