Турбозайм не плачу кредит

Vlastelin

Читатель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Есть Турбозайм, не плачу кредит им уже несколько месяцев. Могут ли они подать в полицию заявление на то, что я похитил их деньги?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Если вы при оформлении кредита не предоставляли ЗАВЕДОМО ложные или недостоверные сведения, то бояться полиции Вам не надо. Финансовые трудности - это не преступление.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Если вы при оформлении кредита не предоставляли ЗАВЕДОМО ложные или недостоверные сведения, то бояться полиции Вам не надо.
Да если и представляли заведомо ложные данные, тоже переживать не стоит))
А вот если по поддельным или несуществующим документам оформлялся заём, вот в этом случае могут быть проблемы с органами. Он, опять же, если они сами захотят подать заявление. А это слишком низкий процент вероятности. Как правило, чаще подают те в полицию, на кого оформили кредит или по чьим документам, ибо это уже пострадавшая сторона. А МФО нифига не терпилы.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Добрый день всем. Турбо займ вернули 2700 руб. по моему заявлению о возврате переплат. Ответили, что переплат не установлено, но возвращают страховую премию. Сегодня перечислили на карту.Конечно, это копейки по сравнению с моими долгами, но все-таки... Монеза отказали, ответили, что переплат не установлено. Ещё отправила в Кредитер и Кредит Плюс, ответили, что принято в работу.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Есть Турбозайм, не плачу кредит им уже несколько месяцев. Могут ли они подать в полицию заявление на то, что я похитил их деньги?
Скажите пожалуйста как турбозайм себя ведёт на просрочке????
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Да не паникуйте вы так,все они ведут себя по шаблону звонить,давить,запугивать.Главное не поддаваться панике,успокоиться поставить блок на все незнакомые номера.Пусть звонят,пишут больше они ни чего не зделают,чем больше вы их игнорите,тем быстрее они от вас отстанут.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Пообщался сегодня с турбозаймом. В целом всё культурно. Стандартно предлагали занять у коллег и родных. Сказал, что им мои проблемы по барабану. Предложил идти в суд. Молодой человек ответил, что компания не планирует идти в суд и что это я должен туда подавать заявление. Сказал, что у меня к ним претензий пока нет и поэтому в суд не пойду. В общем сдержаный культурный разговор не о чём. Причём я бы ещё поболтал, но он отключился.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Молодой человек ответил, что компания не планирует идти в суд и что это я должен туда подавать заявление
:)
Какие они смешные эти глупые звонилки)
В суд идет та сторона, которая считает, что ее права нарушены. Считают, что вы им деньги должны, пусть подают в суд. С какого перепугу вы должны это делать?)
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Турбозайм вообще разные звонилки, видимо, как попадетё. 1 у меня был сразу с родственников и соседей начал (быстро кончил), другая женщина очень культурная, вообще не пыталась давить. Хорошо, что повторно не дали, за это им спасибо:)
 

Алинка малинка

Читатель
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, у меня долг там где то с июля, переехала на другую квартиру, на ту сегодня пришло письмо, что 8 декабря едут приставы туда. Буду искать деньги теперь
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2

Марина 555

Читатель
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Пообщался сегодня с турбозаймом. В целом всё культурно. Стандартно предлагали занять у коллег и родных. Сказал, что им мои проблемы по барабану. Предложил идти в суд. Молодой человек ответил, что компания не планирует идти в суд и что это я должен туда подавать заявление. Сказал, что у меня к ним претензий пока нет и поэтому в суд не пойду. В общем сдержаный культурный разговор не о чём. Причём я бы ещё поболтал, но он отключился.
А мне они сказали, что собирают документы в суд.
 
Сверху Снизу