Tinkoff едет в Донбасс — представители банка собираются в окопах искать своих клиентов, защищающих освобожденные территории, чтобы собрать с них деньг

  • Автор темы Basta
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 383

Basta

Читатель
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Cотрудники «Тинькофф» грозятся найти всех должников, заявляя, что даже тем, кто защищает сейчас страну и не имеет возможности связаться с банком, не скрыться от приставов. Как сообщает Readovka источник, они регулярно звонят знакомым и родственникам солдат и требуют заставить их срочно бросить все дела и связаться с банком. На объяснения, что человек принимает участие в спецоперации, и связи с ним сейчас в принципе нет, сотрудники реагируют резко: «Это не является уважительной причиной».

В целом позиция банка до сих пор остается совсем непатриотичной: после громких заявлений экс-владельца менеджеры быстро открестились от антироссийской риторики, поменяли хозяина, но продолжают идти по стопам своего создателя — помимо абсолютного игнорирования нынешней ситуации они дают пользователям советы об эмиграции. Вслед за заявлениями об отсутствии уважительной причины из-за того, что защищающие Донбасс клиенты не могут выйти с ними на связь, сотрудники обещают их родственникам отправится самим и взять с собой приставов на фронт — искать тех, кто им нужен, они, видимо, собираются по окопам.

Выходит, что в ближайшее время, в армии РФ ожидается добровольное пополнение. В этом случае остается лишь один вопрос — что тогда является «уважительной» причиной для российского банка?
 
Сверху Снизу