Телефон. Геолокация. Новая симкарта

  • Автор темы Ева
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 621

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Всем привет, скадите если с телефона вытащить симкарту и поставить в другой тел, плюшку. То с новой симкой оформленой не на себя, можно включить геолокацию доступ к контактам там и тд. А то че так не могу я)))
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Конечно можно, только учтите они будут вас искать по контактным, и кто нибудь вас сольет. Подождите чуть они утихнут и поменяете симку. Я вот собираюсь уже 100% менять.
 

Farik124

Участник
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
5
Я сим карту не меняла, просто поставила блокировку на не известные номера, ко мне могут дозвониться только мои контакты, которые в телефоне.
Потом просматриваю номера которые мне звонили. Если с моей области перезваниваю им.
А так номер вводишь в браузере и там сразу написано что за номер, мошенники, звонят по поводу задолженности, или реклама.
Изначально тоже хотела номер сменить, но потом передумала
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Я сим карту не меняла, просто поставила блокировку на не известные номера, ко мне могут дозвониться только мои контакты, которые в телефоне.
Потом просматриваю номера которые мне звонили. Если с моей области перезваниваю им.
А так номер вводишь в браузере и там сразу написано что за номер, мошенники, звонят по поводу задолженности, или реклама.
Изначально тоже хотела номер сменить, но потом передумала
Дело больше не в смене номера, а в том чтобы на тел можно было включать геолокацию в каких то преложениях доступ к контактом. И спокойно находиться с людьми))) а то тут почитала, такле ощушение что если ты с кем то постоишь потом бужкт звонить тому человеку)))
 

NUD

Участник
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
21
Реакции
1
Дело больше не в смене номера, а в том чтобы на тел можно было включать геолокацию в каких то преложениях доступ к контактом. И спокойно находиться с людьми))) а то тут почитала, такле ощушение что если ты с кем то постоишь потом бужкт звонить тому человеку)))
А еще пишут, что надо сносить вотс ап ..
 
Сверху Снизу