Страшные истории... и другое пугающее чтиво

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Добрый вечерок посетителям!:)
Кто-то увлекается ли страшными историями? Есть такие, кто любит темной ночью почитать/послушать различные пугающие истории? А может есть те, кто предпочитает их рассказывать? Предлагаю присоединяться к нашему пугающему и будоражащему душу шалашу!

Начну с себя, коль создал тему. Перечитал уде множество разнообразных пугающих и страшных историй.
Как-то в далеком 2013 году обзавелся планшетом и каким-то образом поставил случайно приложение "Страшные истории". Огромная часть их были прочитаны мной той же ночью. И каждый раз ждал обновления, чтобы почитать новые истории. Естественно, пожалуй, все описанные там истории являются выдумкой, но интересно же).

В этой теме можно рассказывать реальные или выдуманные страшные и не очень истории.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Добрый вечерок посетителям!:)
Кто-то увлекается ли страшными историями? Есть такие, кто любит темной ночью почитать/послушать различные пугающие истории? А может есть те, кто предпочитает их рассказывать? Предлагаю присоединяться к нашему пугающему и будоражащему душу шалашу!

Начну с себя, коль создал тему. Перечитал уде множество разнообразных пугающих и страшных историй.
Как-то в далеком 2013 году обзавелся планшетом и каким-то образом поставил случайно приложение "Страшные истории". Огромная часть их были прочитаны мной той же ночью. И каждый раз ждал обновления, чтобы почитать новые истории. Естественно, пожалуй, все описанные там истории являются выдумкой, но интересно же).

В этой теме можно рассказывать реальные или выдуманные страшные и не очень истории.
А я как-то прочитывала 4story.ru. Триллеры мистические-тоже наше всё.
 

Ари

Участник
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
16
Добрый вечерок посетителям!:)
Кто-то увлекается ли страшными историями? Есть такие, кто любит темной ночью почитать/послушать различные пугающие истории? А может есть те, кто предпочитает их рассказывать? Предлагаю присоединяться к нашему пугающему и будоражащему душу шалашу!

Начну с себя, коль создал тему. Перечитал уде множество разнообразных пугающих и страшных историй.
Как-то в далеком 2013 году обзавелся планшетом и каким-то образом поставил случайно приложение "Страшные истории". Огромная часть их были прочитаны мной той же ночью. И каждый раз ждал обновления, чтобы почитать новые истории. Естественно, пожалуй, все описанные там истории являются выдумкой, но интересно же).

В этой теме можно рассказывать реальные или выдуманные страшные и не очень истории.
Тоже там читала ?, но от того они и интереснее, что происходят не с тобой
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
А есть же истории, которые происходили с человеком, но поверить в них очень трудно...
Со мной в 23 года произошла совсем нереальная история, и я рассказываю её близким людям,и то зная меня, они просматривают на меня косо, и думают, что я что то употребляла в тот момент.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Так вот, мне было 23 года... Я была первый раз замужем, и отношения с мужем были, как я потом поняла уже в тупиковом состоянии, то есть дело шло к разводу. Жилья с мужем своего не было и мы только начали снимать квартиру, так как жить с родителями уже надоело. Снимали квартиру в пятиэтажке на пятом этаже. А на первом этаже жил одинокий мужчина пожилой и у него была собака ротвейлер, сучка. Не помню уже как её звали.. Мы когда веселились, сразу с ним подружились. Тогда сотовые телефоны были не у всех, а у него был стационарный. Он разрешил мне звонить с него, если муж задерживался с работы. Я звонила всегда свекрови, ей муж оставлял всегда для меня сообщение. Каждое утро и вечер я слышала определённый свист этого мужчины, так он подзывал собаку, когда выгуливал её. В один вечер мой муж задержался и я пошла звонить. Сообщения от него не было. Я договорилась с этим дядечкой, что ещё позже приду и снова позвоню. Вот уже на улице темно и не помню то-ли 11 вечера было, то ли ещё позже. Я спускаюсь на первый этаж, стучу ему в дверь, а собака не гавкает... И тишина... Смотрю дверь приоткрыта, я захожу и сразу к телефону... О чем я думала не знаю!!! Позвонила, сообщения нет... Потом начинаю понимать, что где собака? Начинаю осматривать комнату и вижу: нет ни ковра, ни телевизора, ни стенки с книгами, стоит диван а на диване лежит кто то спиной ко мне полностью замотанный в одеяло... Приглядываюсь кровь... Смотрю на пол и вижу следы крови от волочения на кухню.. Я испугалась очень сильно и бежать.. Открываю дверь и выбегаю, и на выходе меня хватает кто-то за руку...За запястье.. Рука была мужская и волосатая, даже пальцы были покрыты чёрными волосами... Я одергиваю руку... И бегом из подъезда, слышу он за мной, дыхание, как будто догоняет... Страшно... Думаю, куда бежать?? Бегу сильно и убежала... Походила вокруг и решила вернуться... А по дороге к моей квартире, я должна была пройти и эту квартиру... Иду, крадусь.. Смотрю, дверь закрыта... Поднялась к себе и еле еле дождалась мужа... Чуть не умерла от страха... Всю ночь не спала... Утром слышу свист, и лай собаки... Я бегом к этому мужчине на улицу и спрашиваю можно позвонить, что бы посмотреть, что в квартире... Захожу, а там обычная обстановка... Вот что со мной произошло?? Сильнее страха я никогда не испытывала...
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Оксана2022, :oops::oops: Неплохо так...
Сейчас дела закончу и расскажу свою историю, которая произошла со мной где-то в 2017 году по-моему. Там важную роль сыграл туман.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
То есть не одна я была в потустороннем мире?
Может, в параллельном. Когда ездили одно время за грибами в одно место, на одном участке всегда казалось, что на обочине стоят люди в белом. Позже этот отрезок показали в передаче про линию Маннергейма, что раньше там шли очень жестокие бои и до сих пор находят захоронения. Также при нормальной трассе там было очень много аварий. Муж никого не видел, но как чувствовал, сбрасывал скорость до 30-40, не раз на обочине вставали встречку пропустить.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
То есть не одна я была в потустороннем мире?
Наверное, получается так)
Начнем-приступим.
Если мне память не изменяет, это была очень 2017 года. Какой месяц сейчас не вспомню, или конец сентября, или октябрь. Пришлось мне ехать с одного конца города, с окраины, на другой, практически в центр. К слову, город большой. Примерно 17-20 км составляет путь.
Погода неприятная, моросит мелкий дождик, прохладно, сыро. Машин в городе много, фонари горят, так как уже вечер, да и вообще наблюдается самая обычная городская вечерняя суета. Кто-то домой едет, кто-то на работу, кто-то гулять и даже по тротуарам гуляют люди.

И вот почти уже приехал, осталось повернуть налево, на нужную мне улицу. Ее длина может километра 3. Постоял на светофоре, поворачиваю. Еду.
Впереди четко видно туман, вот как говорят, туман опустился. Я в него въезжаю. И в какой-то момент я понимаю, что-то не так здесь, что-то не то.
Во-первых, нет людей на улице, не ходят по тротуарам, хотя ещё 300 метров назад были. И машин нет. Вообще. А что интересно, по этой центральной длинной улице всего пара фонарей. Я ж помню, что там через каждые 50 метров столб с фонарем, а плюс к этому ещё и ларьки с магазинами. И время ведь не позднее, около 7 часов вечера, но темно.
Навстречу мне едет "Москвич 412", голубого цвета, в хорошем состоянии. Я даже внимание обратил на него, ведь в таком состоянии сейчас нет этих машин. И всё-таки что-то беспокоит. Дорогу плохо видно из-за тумана, непонятно, почему плохое освещение и нет припаркованных машин во дворах и по обочинам. Да и дворы какие-то широкие (из того, что я успел разглядеть).

Вот уже где-то тут должен быть заезд во двор, метров 200, не больше. А ничего непонятно. Я без навигатора ехал, так как мне эта дорога и район знакомы. Глянул на время в телефоне, а там две сим-карты отключены. Совсем не работают, просто пустые треугольники. Проехал около 100 метров и туман рассеялся.
И удивительно то, что меня обогнали сразу три автомобиля подряд, несколько авто проехали навстречу, люди ходят, магазин работает и дождь все также моросит. Но на отрезке от поворота и до этого момента не было ни капли дождя.

Дальше я уже приехал по адресу, позвонил, ко мне вышли. Связь работает.
Что это было, я совсем затрудняюсь ответить. Может просто стечение обстоятельств, на которые я обратил внимание.
 
Последнее редактирование:

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Наверное, получается так)
Начнем-приступим.
Если мне память не изменяет, это была очень 2017 года. Какой месяц сейчас не вспомню, или конец сентября, или октябрь. Пришлось мне ехать с одного конца города, с окраины, на другой, практически в центр. К слову, город большой. Примерно 17-20 км составляет путь.
Погода неприятная, моросит мелкий дождик, прохладно, сыро. Машин в городе много, фонари горят, так как уже вечер, да и вообще наблюдается самая обычная городская вечерняя суета. Кто-то домой едет, кто-то на работу, кто-то гулять и даже по тротуарам гуляют люди.

И вот почти уже приехал, осталось повернуть налево, на нужную мне улицу. Ее длина может километра 3. Постоял на светофоре, поворачиваю. Еду.
Впереди четко видно туман, вот как говорят, туман опустился. Я в него въезжаю. И в какой-то момент я понимаю, что-то не так здесь, что-то не то.
Во-первых, нет людей на улице, не ходят по тротуарам, хотя ещё 300 метров назад были. И машин нет. Вообще. А что интересно, по этой центральной длинной улице всего пара фонарей. Я ж помню, что там через каждые 50 метров столб с фонарем, а плюс к этому ещё и ларьки с магазинами. И время ведь не позднее, около 7 часов вечера, но темно.
Навстречу мне едет "Москвич 412", голубого цвета, в хорошем состоянии. Я даже внимание обратил на него, ведь в таком состоянии сейчас нет этих машин. И всё-таки что-то беспокоит. Дорогу плохо видно из-за тумана, непонятно, почему плохое освещение и нет припаркованных машин во дворах и по обочинам. Да и дворы какие-то широкие (из того, что я успел разглядеть).

Вот уже где-то тут должен быть заезд во двор, метров 200, не больше. А ничего непонятно. Я без навигатора ехал, так как мне эта дорога и район знакомы. Глянул на время в телефоне, а там две сим-карты отключены. Совсем не работают, просто пустые треугольники. Проехал около 100 метров и туман рассеялся.
И удивительно то, что меня обогнали сразу три автомобиля подряд, несколько авто проехали навстречу, люди ходят, магазин работает и дождь все также моросит. Но на отрезке от поворота и до этого момента не было ни капли дождя.

Дальше я уже приехал по адресу, позвонил, ко мне вышли. Связь работает.
Что это было, я совсем затрудняюсь ответить. Может просто стечение обстоятельств, на которые я обратил внимание.
Тоже наверное был в одной из веток реальности, в параллельном мире... Жуть просто...

Но она у тебя хоть не агрессивная была, моя так агрессивная.. До сих пор не люблю когда меня за запястье хватают... И руку эту волосатую как вчера помню

А ты кому нибудь про это рассказывал? Что тебе говорят вообще?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Оксана2022, как-то другу рассказал. Он заливался смехом и сказал, что неплохой с меня сказочник получился бы.
Не знаю, что это было. Опять же, может просто такое стечение, что на этом отрезке просто никого не было, фонари не работали и одна только машина проехала. Не знаю...
Недавно смотрел фильм с Башаровым "Назад в СССР", если не ошибаюсь, даже вспомнил эту ситуацию)
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Оксана2022, как-то другу рассказал. Он заливался смехом и сказал, что неплохой с меня сказочник получился бы.
Не знаю, что это было. Опять же, может просто такое стечение, что на этом отрезке просто никого не было, фонари не работали и одна только машина проехала. Не знаю...
Недавно смотрел фильм с Башаровым "Назад в СССР", если не ошибаюсь, даже вспомнил эту ситуацию)
А мне почему-то вспомнился сериал "Чернобыль", не знаю почему
 
Сверху Снизу