Становится ли меньше звонков со временем?

Еленика2022

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
4
Здравствуйте, вот и у меня просрочки во всех этих организациях, и ещё в Сбере, Тинькофф, Совкомбанк. Звонками достали все и везде. Звонят на работу и по знакомым. Какие то организации передали в мба финансы, те вообще без конца названивают. Просрочка везде примерно 45-60 дней. Подскажите, звонки когда прекращаются или хотя бы становятся в меньшем количестве.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Здравствуйте, вот и у меня просрочки во всех этих организациях, и ещё в Сбере, Тинькофф, Совкомбанк. Звонками достали все и везде. Звонят на работу и по знакомым. Какие то организации передали в мба финансы, те вообще без конца названивают. Просрочка везде примерно 45-60 дней. Подскажите, звонки когда прекращаются или хотя бы становятся в меньшем количестве.
У меня 9 мес просрочек сейчас, звонков в разы стало меньше. На работу перестали звонить, когда видимо, поняли, что бесполезно.
 

Еленика2022

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
4
Очень надеюсь, что станет меньше звонков, хотя стараюсь не реагировать на них. Займов полно, платить всё равно не чем, получаю минимальный размер оплаты труда.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Очень надеюсь, что станет меньше звонков, хотя стараюсь не реагировать на них. Займов полно, платить всё равно не чем, получаю минимальный размер оплаты труда.
Ну вот сейчас после стольких месяцев просрочки эти звонки меня мало волнуют. И у Вас также будет со временем. Некоторые МФО и коллекторы после отмены судебных приказов пошли с судебными исками, вот этим моя голова теперь занята.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
608
Реакции
508
Некоторые МФО и коллекторы после отмены судебных приказов пошли с судебными исками, вот этим моя голова теперь занята.
Есть уже личный опыт рассмотрения исков в суде?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Есть уже личный опыт рассмотрения исков в суде?
у мен есть с займером
Есть уже личный опыт рассмотрения исков в суде?
еще с АО ЦДУ сегодня было заседание, Езаем подал им
но я физически не смогла присутствовать, именно сегодня планы сорвались, идти планировала, так как были вопросы
у мен есть с займером

еще с АО ЦДУ сегодня было заседание, Езаем подал им
но я физически не смогла присутствовать, именно сегодня планы сорвались, идти планировала, так как были вопросы
был долг 30 тыс, потребовали 70
вы, кстати, не нашли ответ на вопрос, как быть если одни пошли к приставам, а другие напрямую в банк?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу