Срочно нужны деньги. МФО и банки отказывают

Апельсин

Читатель
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер.
Очень сложная ситуация, срочно нужны деньги, а МФО и банки отказывают. Ладно если бы банки отказывали, но чтобы МФО я не ожидал. Есть еще какой-то вариант взять денег? Может есть какие-то кредитные союзы, которые могут выдать срочно деньги с минимальным пакетом документов или какие-то такого плана организации?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Апельсин, придется менять мировоззрение. Жить в долг и на чужие средства, конечно, хорошо... Но до поры до времени... Все равно наступит тот час, когда взять будет негде. И придется идти работать. Сначала, чтобы раздать долги. Потом уже чтобы себе что-то купить.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Апельсин, придется менять мировоззрение. Жить в долг и на чужие средства, конечно, хорошо... Но до поры до времени... Все равно наступит тот час, когда взять будет негде. И придется идти работать. Сначала, чтобы раздать долги. Потом уже чтобы себе что-то купить.
Да ему уже негде взять) но я думаю что он не в отчаянии ещё даже) но жаль что он не поймёт... Что такое отчаяние...
 

Апельсин

Читатель
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Искать заработок) другого варианта нет))
Вариант хороший, но мне моего заработка не хватает((
Да ему уже негде взять) но я думаю что он не в отчаянии ещё даже) но жаль что он не поймёт... Что такое отчаяние...
??
 
Сверху Снизу