Сотрудница службы взыскания нашего Сбербанка уволилась из-за нарушения закона

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
У нас с супругом, кстати, есть ещё одна маленькая, но победа!Хоть и не по этой теме, но напишу. После общения с нами увольняется сотрудница службы взыскания нашего Сбербанка. Она то думала, что её все бояться, но не на тех нарвалась. После нарушения частоты взаимодействия со мной и после того, как она рассказала моему мужу обо всех кредитных продуктах, кроме ипотеки (он созаемщик и имеет право всё знать относительно этого кредита), я накатала жалобу на официальном сайте Сбербанка, там есть подраздел, связанный с жалобами и безопасностью. Меня с моими просрочками передали другому специалисту, который и сказал, что она увольняется, что моя семья неадекваты и вообще! Мелочь, а приятно)))
Ну или так.
;)
У нас город маленький...300 000 населения, почти все друг друга знают. Она приходила к нам домой три раза, один раз в мой день рождения. Всё время с ней разговаривал мой супруг, второй раз она ему всё и рассказала, утром жалобу я уже написала и забыла, когда она пришла в третий раз, мой супруг довел её до того, что она просила у него прощения. А потом пришла новость, что она увольняется и виноваты мы!!!
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
А потом пришла новость, что она увольняется и виноваты мы!!!
вот так даже?)
А ничего ее не смущает?
Ну, это типичная тактика терпил и токсиков - всегда во всем виноват кто-то.
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Так получилось, что я знакома с некоторыми сотрудниками Сбербанка нашего города, все в голос говорят, что она неадекватная в общении, считает себя по меньшей мере богиней. Карающей!
А как по мне так это просто недоувлетворенная, забитая бабенка, которая самоутверждается за счет взаимодействия с зашуганными должниками.
только после просрочек с конца декабря - начала января, моих признаний мужу, нас уже ни чем не возьмешь
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Так получилось, что я знакома с некоторыми сотрудниками Сбербанка нашего города, все в голос говорят, что она неадекватная в общении, считает себя по меньшей мере богиней. Карающей!
А как по мне так это просто недоувлетворенная, забитая бабенка, которая самоутверждается за счет взаимодействия с зашуганными должниками.
только после просрочек с конца декабря - начала января, моих признаний мужу, нас уже ни чем не возьмешь
Действительно неадекватная сотрудница. Ладно бы МФО какое-то, а то Сбер. И вот эти люди недалёкие ещё и кошмарят нас .
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Да ладно?!:ROFLMAO:
Там ещё и маниакальный синдром прослеживается)
Дура она. После её первого звонка мне два раза вызывали скорую помощь, на работе и потом поздно вечером уже домой. Я очень сильно перенервничала. А потом взяла себя в руки и вот итог.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Дура она. После её первого звонка мне два раза вызывали скорую помощь, на работе и потом поздно вечером уже домой. Я очень сильно перенервничала. А потом взяла себя в руки и вот итог.
Зачем нервничать из-за кого-то. Не надо. Учитесь отпускать ситуацию. Зато сейчас вы - победители.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Сверху Снизу