"Смарт старт" судебный приказ

  • Автор темы аня
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 585

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Добрый день.сегодня увидела на сайте суда судебный приказ .подскажите отменить могу не ходя в суд?
 

Апельсин

Читатель
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
А Вы в курсе, что такое досудебное взыскание долгов мфо или урегулирование на досудебном этапе? Вот примерно сейчас это и происходит.
Вы не хотите идти в суд, но хотите отменить судебный приказ или как? Я лично ничего не понял...
Пишете заявление об отмене приказа и подаете его в канцелярию. Что в этом сложного?
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
А Вы в курсе, что такое досудебное взыскание долгов мфо или урегулирование на досудебном этапе? Вот примерно сейчас это и происходит.
Вы не хотите идти в суд, но хотите отменить судебный приказ или как? Я лично ничего не понял...
Пишете заявление об отмене приказа и подаете его в канцелярию. Что в этом сложного?
Я работаю не могу пойти в канцелярию по этому и поинтересовалась как то можно отменить по другому.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Я работаю не могу пойти в канцелярию по этому и поинтересовалась как то можно отменить по другому.
Нужно заставить себя сходить в суд.. или письмом отправьте
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Нужно заставить себя сходить в суд.. или письмом отправьте
Я работаю с 9 утра до 9 вечера я просто физически не могу туда попасть а не от своего не хотения.хотела узнать может можно через сайт суда или как то ещё отменить .напарница в отпуске меня просто подменить не кому.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
аня, по поводу сайта ее скажу.
Опять же, отправьте почтой. На работе не могут отпустить вас на полчаса заявление подать?
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
аня, по поводу сайта ее скажу.
Опять же, отправьте почтой. На работе не могут отпустить вас на полчаса заявление подать?
Да в том то и беда что не как мне не уйти с работы.а с почты в место меня кто то может отправить ?или там надо самому.я просто этого не раз не делала и маленько сегодня растерялась.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
На почте думаю, что смогут. Вы заполните все, ну и как-то надо так чтобы его отправили заказным с уведомлением о вручении
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
А заказное надо с паспортом своим вроде отправлять.получается отпадает такой вариант.спасибо за ответ буду думать тогда как быть
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
А заказное надо с паспортом своим вроде отправлять.получается отпадает такой вариант.спасибо за ответ буду думать тогда как быть
Не нужен паспорт чтобы отправлять заказное или ценное с описью. Не придумывайте. Подготовьте заявление, опись 2 экз, конверт, и не запаковываю отдайте вашему порученцу. Он сможет отправить почтой.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Если вам сложно сходить в суд, то отмена сп вам не поможет. Они пойдут с иском потом и вас всё равно вызовут.
Добрый день.с чего вы решили что мне сложно сходить в суд.я вроде понятно написала что мне нужно сделать отмену не ходя в суд так как я в данное время не могу этого сделать в связи с тем что напарник в отпуске.а в суд я пойду и обязательно .платить им лишнего я больше не собираюсь.достаточно того что они год кормились от меня .
 
Сверху Снизу