"Смарт старт" подали иск в суд на взыскание просроченной задолженности по кредиту

  • Автор темы аня
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 458

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Добрый вечер.вот и мой первый иск о котором я узнала по повестке которую получила в четверг .иск мне не кто не прислал .в суде в пятницу я написала заявление о копии иска и назначение время на ознакомление дела .завтра у меня суд с утра .в понедельник я ездила в суд моя заявление так и не рассмотрели ещё сказали ждите завтра .во концовке я сегодня со скандалом кое-как добилась ознакомления на три часа дня.где мне ещё сказали что судебные приказы отменяю как семечки а с иском не знакома.я сказала что я лично вам не чего не должна и не вам решать что я отменяю и что не знаю.я в растерянности что завтра говорить и как быть я конечно к этому не готова.вот что они мне насчитали .
 

Вложения

  • Screenshot_20221019_194938.jpg
    Screenshot_20221019_194938.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 28

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Интересные они такие. Какое им дело, что Вы отменяет, а что нет. В очередной раз играют в шутов гороховых.
Вы, я так понимаю, возражения не подавали? Подайте ходатайство о переносе рассмотрения дела, вызове всех сторон. Это оттянет время и сможете подготовиться.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Интересные они такие. Какое им дело, что Вы отменяет, а что нет. В очередной раз играют в шутов гороховых.
Вы, я так понимаю, возражения не подавали? Подайте ходатайство о переносе рассмотрения дела, вызове всех сторон. Это оттянет время и сможете подготовиться.
Нет конечно не чего не подавала я даже понятия не имею как это делается и что пишится
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Это плохо...
Сейчас бы вам очень не помешал бы юрист. К сожалению, таких у нас нет. Но, возможно, имеет смысл обратиться к Bblxyx0Jlb за помощью. Вроде в этом плане у него неплохо получается
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Это плохо...
Сейчас бы вам очень не помешал бы юрист. К сожалению, таких у нас нет. Но, возможно, имеет смысл обратиться к Bblxyx0Jlb за помощью. Вроде в этом плане у него неплохо получается
А как к нему можно обратиться.я так пологаю он же не всегда тут находиться
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

Вложения

  • IMG_20221019_192523.jpg
    IMG_20221019_192523.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 23

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
Сверху Снизу